Опубликовано 13 Март, 2019 - 15:35

Всем привет)

Сегодня хочу рассказать о декоративной корейской косметики Holika Holika. На слуху этот бренд постоянно, и признаться слышу только хвалебные отзывы об ухаживающей косметике. Но! Я знаю, что есть и декоративная косметика, которая так же вызывает бурный интерес,поэтому отзыв будет про тени, а точнее сразу про 2 оттенка теней...

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🖍Наименование: ТЕНИ ДЛЯ ГЛАЗ PIECE MATCHING SHADOW

🖍 Оттенок: FWH01 STAR FLASH (серебро) и FSV01 MOON FLASH (бронза)

🖍Вес: каждая баночка по 2 гр

💰Цена: 650 рублей / шт

🛍Место покупки: прямая ссылка на продукт в ИМ Кbeautyclub

Описание:

Высокопигментированные и стойкие глиттерные тени для глаз обеспечат ровное покрытие на веcь день без скатываний и потрескиваний. Они дадут волю фантазии и откроют новые горизонты в макияже глаз!

❤Упаковка

Каждый оттенок теней представлен в маленький, милой баночке из пластика. Материал очень приятный, удобно держать в руках. Сверху на крышке указан бренд, а так можно видеть оттенок , через прозрачное окошко.

Каждая баночка имеет по 2 наклейки! Одна с описание и норм ром оттенка, представлена с боку:

А вот и друга маленькая наклейка, которая выполняет по сути защитную функцию. Чтобы открепить ее- нужно постараться:) А вообще обе наклейки отлично защищают, вскрыть тени незаметно просто не получится.

На обратной сторона есть информация, не русифицированная.

А еще приятным бонусом является то, что под крышкой каждой баночки , нас ждет защитная мембрана из пластика, которая плотно прилегает к основанию и защищает основную упаковку от теней..

Дизайн и упаковка продуманы от и до. Такой тщательный подход даже к мелочам - радует!

И да, в комплекте нет кисти или аппликатора ,собственно, они и не нужны😏😊

❤Состав

Синтетический фторофлоготип сульфит, диоксид титана, диметикон, каприловый / каприновый триглицерид, ди-изостеариловый малат, слюда, силикат кальция, феноксиэтанол, оксид олова, 1,2-гександиол, масло ядер арганового дерева, масло ши, масло камелии, масло энотеры, масло оливковое, масло сладкого миндаля, масло, масло семян жожоба, экстракт манго, экстракт плодов шиповника, красители CI группы

Составы одинаковые в двух баночках. Хоть и в конце, но все же есть различные масла и экстракты, которые очень даже кстати, и по сути влияют на характер нанесения и распределение.

❤ Оттенки и свотчи

В палитре оттенков представлено не так уж много цветов, а всего 4, два из которых оказались у меня.

Выбирая на сайте оттенок, так и не смогла отдать предпочтение какому-то одному.. поэтому решила, что возьму 2, а именно: серебряный и бронзовый. Они такие разные, но такие красивые...

Тени представлены в твердом состоянии, каждый оттенок -это невероятно красивый глиттер, с красивейшим мерцанием,напоминающий сияние звезд! Как же они круто переливаются под разными углами..

FWH01 STAR FLASH (серебро)- очень красивый, имеет холодный подтон. Такой оттенок можно носить и соло, сочетать с другими тонами, например, с более темными подложками. В общем, все зависит от полета фантазии.

FSV01 MOON FLASH (бронза) - не менее красивый, теплый оттенок. в баночке кажется чересчур темным и насыщенным, но на самом деле - он гораздо светлее , а вообще интенсивность оттенка можно регулировать. Оба оттенка отлично поддаются наслаиванию. Бронзовый так можно наносить соло или же сочетать с другими цветами, выделяя желаемые участки.

В общем - это оттенки очень красивые! И 100% придутся по душе всем "сорокам" 😄 . Не могу отнести себя чисто к этому числу, но тем не менее очень люблю глиттеры. А особенно такие нежные....

Текстура на самом деле очень нежная, хотя в баночке может показаться, что частички слишком крупные и колючие, но нет. Они отлично набираются, мягко и легко, будто хлопьями:

текстура
Пигметация очень выражена, и как я уже говорила можно с легкостью регулировать интенсивность цвета ! Они довольно таки стойкие. Хорошо ложиться на веко даже без подготовки, при этом отлично ведут себя.

Так же на мембране скапливается первое время много теней, поэтому я использую ее еще в качестве палитры - удобно. Прям оттуда беру тени и наношу:

FWH01 STAR FLASH (серебро)
FSV01 MOON FLASH (бронза)

❤Нанесение

Хочу сказать сразу, что мои веки не самые сухие, нависшие , поэтому тени частенько скатываются, сходят, выцветают и тому подобное- в связи с этим стараюсь тщательно подходить к выбору текстуры и оттенкам.

Для чистоты эксперимента использовала тени на голое веко: без бызы, пудры и протирания различными средствами. Просто проводила пальцем , удалия лишнее сальце 😄

Производитель советует :

Нанеси необходимое количество теней на веко, растушуй с помощью апликатора или кисточки. Для еще более стойкого макияжа предварительно слегка припудри веки или нанеси праймер.

Я же советую наносить лишь пальцем и желательно сразу растушовывающими движениями, не отрывая пальца от века. При таком нанесении глиттеры почти не осыпаются, а то и вообще идеально ложатся.

А вот пример того, когда я наносила на веко "серебро" . И вообще советую сразу продумывать свой макияж с любыми тенями, не только с глиттерными и сначала наносить тени, а уже потом тушь Smile)))

Серебрянный оттенок наношу не слишком ярко, так как всё же предпочитаю более теплые тона, а серебро в сольном нанесении слишком выраженно и празднично, но если тонким слоем- вполне отлично!

Со стрелочкой смотрится более выразительно Smile

Серебро в разном освещении. Свечение и преливание просто отпад! Как же круто они играют на свету

А теперь покажу сольно "Бронзовый"

Так же красиво мерцает на солнышке и вообще при любом освещении. Его наносила уже более ярким слоем. Без подводки смотрится очень нежно :

А вот общее фото оттенков для наглядности, без подводки :

А вот с подводкой :

Мне нравятся оба оттенка одинаково, не могу выбрать любимчика - именно поэтому у меня их 2! Варианты макияжа могут быть разные! Могу сказать, что они отлично подойдут и для вечернего макияжа, особенно визажистов в арсенал! Уж они вообще сотворят с ними такие чудеса- чудесные:))))

Стокойкость теней отменная, на моих жирных веках первую половину дня - продержались на ура, а пото немного забились в складку, но это легко исправить , слегка потерев пальцем и блестки на месте Smile)))) Оттенок в целом никуда не убегает с утра до поздней ночи, просто на жирном веке требует легкой корректировки. Для меня показатель стойкости - отличный!

Расходуются они очень экономно! А баночка большая и хватит их ого-но на сколько !

НЕДОСТАТКОВ , как таковых я не обнаружила!!!! Придираться к тому, что сыпятся, не вижу смысла! Во- первых, мне кажется , это свойственно многим глиттерам , да и теням в целом. Во - вторых, они совсем уж могут и не осыпаться, если наносить пальцем! ВСЕ! Остальное одни достоинства!

Преимущества:

• Очень красивые глиттерными оттенки
  • Легко поддаются нанесению
  • Отлично наслаиваются, позволяя регулировать интенсивность цвета
  • Можно использовать для создания любого макияжа
  • Обладают отличной стойкостью! Не исчезают даже с жирного века
  • Можно наносить на "голое"веко или же на базу. С базой цвета будут еще чуть ярче. Стойкость в двух вариантах - остается отличной
  • Удобная упаковка
  • Очень экономный расход
  • Цена довольно приятная для столь качественных теней!

Могу говорить часами о том, какие же все таки чудесные эти тени "однушки", какие же они офигенные, красивые и стойкие! О том, что с этими тенями взгляд очень выразительный и вы не останетесь незамеченной.... Но, пора заканчивать отзыв:) постаралась сказать все только по делу, а больше даже показать:)

Всем спасибо за внимание!))))

BeautySalonрекомендует
Очень красиво!
Спасибо:)
Я вообще не могу перестать ими наслаждаться! Готова носить их всегда Laughing out loud
оо,какие блестящие)) все как я люблю)
Они самые блестящие приблестящие Innocent
13.03.2019
Мне безумно понравилась бронза Love На праздник или выход в свет прекрасный вариант. Переливаются обалденно Love
13.03.2019
А мне нравится оба оттенка Laughing out loud готова носить их все и сразу ахахаха , но если накрасить один глаз серебром, а другой золотом- боюсь не поймут Big smile
Они суперские!
Неплохие
13.03.2019
Мне очень понравились;) в живую ещё круче
13.03.2019
Из 200- сот фоток выбирала лучшие Big smile? Классные тени мне понравились.
13.03.2019
И это тоже Laughing out loud а вообще пыталась снять как они круто блестят ..... Smile
Блестят очень красиво)
Love люблю их:)
13.03.2019
Обалдеть. Какая красотища Love Обожаю блестяшки, и как я умудрилась пройти мимо них... Tired
13.03.2019
А у меня ещё одни Есть??, но они немножечко из другой серии !)
И я тоже постоянно так думаю: «куда мои глаза смотрели... почему не выбрала или не увидела такое же» ?
13.03.2019
Вау какая консистенция Smile)
13.03.2019
Они чудесны. И такие приятные в работе
13.03.2019
Это все так красиво выглядит, но не могу заставить себя пользоваться подобным Smile всегда выигрывает нюд Laughing out loud
13.03.2019
Нюды я тоже люблю Big smile но и блестяшки не оставляю без внимания:)
Очень крутые! Love
На глазах понравилось как бронза смотрится, но мне бы серебро подошло)
13.03.2019
Серебро , просто слышнком серебряное на мне Laughing out loud , поэтому не наслаивала , а лёгкое мерцание сделала , а ведь в Реале оно тоже очень не заметное !
13.03.2019
Какие они красивые! На заметку!
13.03.2019
В действительности он мне ещё лучше Smile))))
13.03.2019
Очень красивые оттенки, для праздничного макияжа самое то)
13.03.2019
Да праздничный макияж вообще шикарный выйдет:)
13.03.2019
Здорово смотрится на веках.
согласна)))
Обожаю такие оттенки.
Смотрятся клёво.
13.03.2019
согласна) мне очень нравятся)))
Какие красивенькие, я люблю влажным эффектом тени.
Ой, они просто ?
И на глазах совершенно не чувствуются
13.03.2019
Действительно очень красивые оттенки, я бы тоже не смогла выбрать))
14.03.2019
Я в восторге от них. И у меня ещё одни есть Laughing out loud , но про них позже Smile
13.03.2019
Вау, просто вау)) Понимаю, почему ты так пищала восторженно про эти тени, они бомбические Love И почему я их не присмотрела))
14.03.2019
А у меня еще одни есть Big smile Wink Но они по попозже расскажу.... Они тоже крутецкие!
В живую, это вообще что-то невероятное .. ааааа
Очень красивое "серебро"
Мне оба нравятся:)
Не смогла выбрать между ними Smile
14.03.2019
Красивый оттенок! Сияющие тени я тоже люблю))
14.03.2019
Мне очень понравились..Smile прям красота во всем...Smile
нежно смотрятся
14.03.2019
Да, согласна.. вроде бы и блестят , но вроде бы очень нежно Smile
14.03.2019
Тени от корейцев я еще не пробовала. Очень понравился бронзовый оттенок - нежный, но в то же время выразительный.
14.03.2019
А я выбрать не смогла Big smile и в итоге , у меня есть ещё один оттенок, но немного из другой линейки Wink тоже красивый!
14.03.2019
Красиво мерцают, сначала показалось, что это тени ColorPop
Очень красивые и стойкие Smile а КолорПоп я не пробовала Smile
16.03.2019
STAR FLASH меня покорили. Такой шикарный жемчужный оттенок Love
16.03.2019
А меня оба покорили Laughing out loud они так здорово мерцают!!!
21.03.2019
Всё что есть у Холики-просто сказка, что уходовая косметика,что декоративка -всё на высоте
16.07.2019
Очень красивые! Обожаю такие оттенки)