Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 17:12

полгода или более

Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о светильнике – ночнике Star Master. У нас ребёнок не боится темноты, привык засыпать и спать сам в комнате без света. Когда нам подарили ночник, я отнеслась к нему весьма скептически, так как не видела в нём необходимости. Однако, спустя пару использований, поняла, что оказывается он нам был нужен.

ночник Star Master
Светильник упакован в картонную коробку, в комплекте идёт небольшая инструкция и USB кабель. На выбор три расцветки, у нас сиреневый шар. Универсальный цвет, подойдёт для ребёнка любого пола или для тех, кто не хочет розовый и голубой.

Star Master расцветки

Инструкция на английском, с другой стороны на китайском. Но всё понятно и без неё, просто пару раз понажимать на кнопочки и сразу ясно где какой режим.

ночник Star Master инструкция

Первая кнопочка (A) включает шар, чтобы он светился белым. Вторая кнопочка (B) отвечает за остальные цвета. Режим меняется при каждом нажатии: красный, синий, зелёный, красный + синий, синий + зелёный, зелёный + красный, и последний – красный + синий + зелёный. Все эти цвета можно включать одновременно с белым. Немного неудобно, что нужно много-много раз нажать, чтобы включить последний режим. Третья кнопка (C) включает вращение у шара. Звёздочки начинают плыть по потолку и стенам под небольшое шуршание. Оно довольно тихое и равномерное, засыпать не мешает.

ночник Star Master режимы

Шар работает от батареек и розетки. В комплекте идёт кабель, но самой вилки-блока питания нет. Не беда, скорее всего подойдёт от вашего телефона. Я решила не рисковать и не использовать его от розетки, чтобы не привлекать внимание ребёнка к розетке и включённому в неё шару. Купили аккумуляторные батарейки и вставили их.

аккумуляторы для ночника

Сверху у шара белая полупрозрачная крышечка. Когда она надета, свет приглушается, звездочки видны только на ближайших поверхностях. В тёмной комнате лишь немного рассеивает темноту, чтобы не споткнуться ни обо что)

ночник Star Master отзыв

Без белой крышечки шар светит очень ярко, звёздочки видны как на стенах, так и на потолке.

ночник Star Master отзыв

К её качеству у меня есть пару претензий Sad Во-первых, она легко снимается при прокручивании и ребёнок без труда пользуется этим и добирается до микросхемы.

ночник Star Master микросхема

Во-вторых, она изготовлена из мягкого материала, который легко гнётся.

крышка ночника отзыв

Поэтому мой ребёнок постоянно делает вот так. Чтобы это поправить нужно каждый раз раскручивать. Остаются небольшие заломы, но не критично.

ночник Star Master недостатки

Светится шар очень красиво, больше всего мне нравится режим, при котором цвета сменяю друг друга или горят все одновременно.

светильник Star Master звёзды

светильник Star Master отзыв

ночник Star Master отзыв разный цвета

В целом ночник мне понравился, ребёнок в восторге и просит включить его перед сном. Смотрит на плывущие звёздочки и засыпает. Главные минусы - это мягкая чёрная крышечка и расход батареи. Аккумуляторы садятся довольно быстро, максимум часов 6 работы, особенно в режиме вращения. Обычно я включаю светильник и ухожу, выключаю примерно через час, когда уверенна что ребёнок уже спит или чуть позже, если забываю про него. Получается, что приходится заряжать каждые 5-6 дней. С обычными батарейками уже разорились бы))

Достоинства
  • Волшебно, сказочно, красиво!
  • Красивые цвета
  • Много режимов
  • Может работать от компьютера и от батареек
  • Ребенок в восторге
Недостатки
  • Быстро садятся батарейки
  • Качество крышки
  • Небольшой шум при работе
AnnLisрекомендует
08.06.2021
А я уже давно использую во всех приборах, включая пульты, аккумуляторные батарейки. Они не намного дороже обычных, но служат несколько лет. Зарядное устройство в комплекте бывает по акции.
Экономно и экологичнее)
08.06.2021
Ой, люблю подобные ночники, завораживают даже взрослого)
08.06.2021
А для детей полный гипноз Smile
Вау, мечта детства просто Love
08.06.2021
Хорошо современным детям, столько всего придумывают для них)
08.06.2021
Какой классный 💫 у меня такой с волнами, очень его люблю, успокаивает ❤️
08.06.2021
С волнами должно быть очень классно Love
08.06.2021
Как же красиво светится 🔆 завораживает
Можно смотреть часами)
08.06.2021
Очень здорово получается, сразу настроение волшебное) Всегда хотела что то подобное себе, надо будет присмотреть
08.06.2021
Как-то забрала у ребёнка когда уснул и включила себе Big smile
Какой классный ночник 🌠🌌😍
08.06.2021
И деткам, кто боится темноты, будет полезен)
Красиво смотрится.ребенку в радость
08.06.2021
В жизни ещё лучше, фотографии не передают всю красоту)
08.06.2021
Красивая штуковина! Love Просто завораживает!
08.06.2021
Даже не замечаешь как проваливаешься в сон)
Какой классный)
08.06.2021
И к моему удивлению оказался очень полезным даже для тех, кто не боится темноты Smile
На ваших фотках выглядит круто!
09.06.2021
А в жизни ещё лучше, звёздочки более чёткие Smile
09.06.2021
Очень потрясающую он создаёт атмосферу Love у меня давно был похожий и мне так нравился
09.06.2021
Атмосфера сказки и волшебства)
Какая красота.
Без белой крышки как дискошар.
09.06.2021
Ахах, подумаю над таким способом применения Smile
Красиво так
Красота) очень завораживает
09.06.2021
Красивый ночик, ночью разглядывать звездочки можно)
09.06.2021
Какой замечательный, любой ребенок будет в восторге, даже взрослый))
09.06.2021
Ой, мне такой срочно надо Love
Красота)
10.06.2021
Такой красивый) мне нравится
11.06.2021
Давно смотрю на подобные, но всегда боялась, что будет слишком ярко. Вы же пишите, что приглушенный свет. это радует))
11.06.2021
Да, очень удобно, что есть белая крышечка, с ней ночник совсем не яркий и не будет отвлекать малыша от засыпания)
11.06.2021
Отлично. Надо посмотреть тоже такие. Дочка засыпать плохо стала, может засмотрится на звезды и уснет))
11.06.2021
Красивый, я бы и сама была в восторге от такого ночника
13.06.2021
Какая красотища! Меня всегда завораживали такие светильники. Супер отзыв 👍
14.06.2021
ООО. Сколько у вас здесь комментариев 🔥....
У меня дома тоже есть такой...