Опубликовано 18 Май, 2018 - 15:03

Добрый день.

Расскажу о нашей очередной УДАЧНОЙ деревянной игрушке. Луна-равновеска от Смайл-Декор.

Игрушка находится с деревянной коробке. Без крышки, к сожалению. Размер коробки 22 см*15 см. В коробке лежит сама луна, 6 больших звёзд, 6 маленьких звёздочек и 6 карточек для игры.

Луна довольно крупная:19 см на 7 см. Тяжеленькая. Стоит хорошо, баланс держит, даже если укладывать на нее звезды не очень равномерно.

Звёздочки тоже устойчивые, у моей дочки в 1 год и 10 месяцев самостоятельно получается собрать луну и все 12 звёзд.

Помимо этого она строит и просто башни из звёзд.

Карточки в наборе яркие, из плотного глянцевого картона.

На них можно сортировать звёзды по цветам и размерам, искать затерянные звёзды в облаках.

Единственное, на некоторых карточках вместо синего цвета нарисован фиолетовый, что сбивает с толку не только ребенка, но и меня, взрослую тётю.

Тем не менее, дочка очень любит эту игрушку, каждый день достает несколько раз. С луной так и вовсе не расстается, ходит с ней гулять, кормит и берет спать в свою кроватку.

Игрушку однозначно рекомендую, качественная и многофункциональная.

Достоинства
  • ! качественная
  • * яркая расцветка
  • *Интересная игра для детей
  • *Многофункциональная
Недостатки
  • Нет крышки на коробке
  • Перепутан на карточке синий и фиолетовый цвета
Irrissshkaaaaрекомендует
18.05.2018
Только сегодня на эту луну смотрела, думала, что нужно тоже, пожалуй, деткам прикупить
19.05.2018
Думаю, не пожалеете о покупке)
29.06.2018
У нас похожий балансир из Фикс Прайс, хотя элементов там поменьше, но мы своими фигурками из сортёра дополнили Smile
01.07.2018
Да, видела такие в Фиксе. Но тут качество конечно получше.
02.07.2018
Нам видимо повезло, потому что наш балансир отличный Smile