Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 01:51

Двухчасовая передача на телеканале Му-тв,
Ведущие Рита Че и Костя Тарасюк.Передача снимается в торговом развлекательном центре "Вегас" в прямом эфире.В разных выпусках различные основные тема.На это раз, когда смотрел, была тема - спор.Какой спор состоялся что приходилось исполнят проспоревшему? В студию переодически звонят телезрители у которых выходной в будни или они не работают.Передачу показывают в будни.Рассчитана на молодежь.

Разговор в основном происходит не о чем, различное мнение, но все равно интересно наблюдать, когда заняться не чем.Между паузами включают видео клипы которые способны отвлечь зрителя от бесед со звездами.

Передача носит развлекательный характер и выходит каждый день в одно и тоже время на канале Муз ТВ смотрится неплохо но иногда бывает правда не интересно слушать Отвлеченную болтовню.Каждый день приходят разные гости музыканты артисты делится своими историями.В общем в свободное время идеально подходит!!!!

Достоинства
  • Беседы со звездами
  • Клипы и музыка
  • Прямой эфир
Недостатки
  • Порой надоедает отвлеченная болтавня
Серж из сталирекомендует
  • 03.02.2012 - 13:43
    Оказывается Сталин сам ПРИЕХАЛ и поставил флаг над Рейхстагом!!!
    Привет,всем кто зашел почитать мой отзыв! Узнала об этой передаче,благодаря этому сайту и решила посмотреть,неужели там все настолько плохо!Нет,там не все так плохо,там все ужасно просто!Посмотрела несколько выпусков..ну что могу сказать?Красивые,ухоженные девушки (некоторые через чур ухоженные)…
  • 11.12.2011 - 20:42
    Иногда можно посмотреть!
    Сегодня посмотрела очередную новинку на Муз-ТВ "Знакомство с родителями"с ведущим Тимуром Родригезом. Суть передачи в следующем:дети устраивают своим родителям что-то в роде розыгрыша, который состоит в следующем:сегодня модель Полина сообщила своим родителям,что выходит замуж (родители ей…
  • 07.06.2021 - 19:03
    " МУТ-ТВ 2021. НАЧАЛО СВЕТА" показалось не слишком светлым и масштабным / Есть разочарования, а есть и положительные впечатления
    Церемонию вручения премии на телеканале "Муз-ТВ" смотрю каждый год . Для начала я, наивная и с каплей надеждой на честное голосование, иду на сайт и голосую за своих любимчиков (да-да, они у меня есть!). В основном это Светлана Лобода и Сергей Лазарев, а дальше в зависимости от кандидатов.
  • 02.06.2012 - 15:01
    Эффект зависит от гостя! Задумка интересная, хоть и нелепая.
    Узнала о такой иронично-экспериментальной передаче, написав в поиске «Никита Джигурда» ))) Оказывается, с ним делали интервью, которое меня очень развеселило!Вообще суть этой передачи в следующем: есть двое ведущих, Игори )), которые на самом деле актёр и режиссёр, но представляются…
  • 20.03.2014 - 17:28
    ОБМАН...ЛОХОТРОН....!!!
    Лежала на кроватке вчера вечером , щелкала телевизором и попала на канал НАНО ТВ, там шла передача Линия Судьбы, в прямом эфире ясновидящая по телефонному звонку рассказывала проблему человека, дозвонившегося до эфира....и так всё было красиво, по голосу сразу видела проблему с детства, обстановку…
  • 18.07.2014 - 08:16
    Я рыдала.....
    Привет))) Случайно наткнулась на это шоу и от нечего делать решила посмотреть. И скажу честно, я рыдала......от смеха)))) Или я на столько цинична, или высказывания типа - "Все бабы дуры" - правда. Темы сходятся к одной проблеме - мужики.
  • 21.06.2016 - 14:35
    Самые популярные артисты и хиты! Кто поёт в живую,а кто под фанеру? Неудачный образ солистки "Серебра"?
    Начну с того, что я всегда завидовала белой завистью москвичам, потому что зачастую в столице проходят различные концерты и мероприятия со свободным входом!
  • 11.08.2016 - 04:48
    Как я рада, что на нашем убогом телевидении есть такая передача для любителей живой музыки и интеллектуальных бесед! Для какой аудитории этот проект, его суть, а также сравнение с "Квартирником у Маргулиса"
    Всем привет! Я уже много раз в своих отзывах затрагивала тему деградации СМИ в современном мире. Мало того, что идет семимильными шагами пропаганда идиотских фильмов и передач, так складывается впечатление, что людям хотят навязать слушать бестолковую попсу и не засорять свой мозг более серьезной…
  • 18.02.2020 - 17:18
    Реалити-шоу "Место под солнцем" на МУЗ-ТВ = Фабрика Звёзд + Дом-2 + Последний герой. Все участники
    Всем привет! Давно не виделись Сегодня на канале МУЗ-ТВ состоялась премьера реалити-шоу "Место под солнцем" и я очень-очень-очень хочу вам о нём рассказать. Снимали его осенью 2019 года на острове Бали.
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.