Звездные собаки: Белка и Стрелка - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 30.11.2014
    Черт дернул меня заманить дочку в кинотеатр на этот мультфильм.   Скажу сразу, мы очень любим ходить в кино. Рядом с домом есть милый, отлично отремонтированный детский кинотеатр, в афише которого много детских показов. Народу там мало, все чинно и благородно.   На сеансе мы были одни.
  • Всем огромный привет! С наступлением холодов, проснулась во мне любовь к «теплым», милым и добрым мультфильмам. Сегодня разбавлю свою стандартную тематику : «что накрасить», «как намазать» и «куда потратить деньги» отзывом о мультфильме Российского производства «Белка и Стрелка- звездные собаки».
  • Здравствуйте. Я вырастила сына, теперь у меня растёт дочь. Раньше я очень любила смотреть фильмы и сериалы, но с появлением детей я переключилась на мультики) Есть мультфильмы, которые я обожаю, есть те, которые не вызывают у меня никаких эмоций, просто смотрю за компанию с ребёнком.
  • 01.11.2010
    Посмотрела этот шедевр отечественного мультипрома. Мое мнение можно выразить всего двумя словами: "не понравилось". Задумка, возможно, и была хорошей, но вот претворение ее в жизнь не удалось. Получилось скучно, шутки местами злые, а некоторые герои очень страшные.
  • 01.11.2010
    Смотрели фильм с дочкой в кинотеатре. Обычно, после просмотра делимся впечатлениями и решаем, будем ли приобретать этот фильм для домашней фильмотеки. С просмотра этого фильма вышли молча....
  • 21.11.2011
    Не могу назвать этот мульт шедевром, но тем не менеее он стоит вашего внимания, он добрый, с юмором, сделан качественно. Сюжет не претендует на историческую достоверность, это скорее художественный вымысел, основанный на реальных событиях.
  • 18.12.2013
    Почитал тут отзывы, некоторые критикуют мультфильм. Но на мой взгляд мультфильм "Забавные собачки" вполне достойный. Конечно не шедевр, но смотреть можно. Мне больше всего нравятся серии с участием крыса дядя Веня.
  • 12.11.2010
    Чудесный мульт. Добрый, веселый, вообщем достойный во всех отношениях. Он стоит того, чтобы его посмотреть. На мой взгляд, он не претендует на историческую точность, скорее создан для того, чтобы родители рассказали малышу кто это - Белка и Стрелка (Альбина и Маркиза), таким образом, раширяя…
  • 03.11.2010
    Мультфильм интересный, навевает воспоминания о советской эпохе, многое такое родное и знакомое, что очень хочеться вернуться туда. Да, конечно, сам мультфильм для очень маленьких детей, и не создает реального представления о тех временах, но зато может научить наших детей любить свою родину -…
  • 02.03.2012
    Конечно, приятно посмотреть на картину советской реальности в мультяшной обработке. Забавно прорисованы улицы, флаги, телефонные будки, машины... Но собаки! За что над ними так поиздевались мультипликаторы? Несоразмерно здоровая голова по сравнению с тщедушным тельцем смотрится просто жалко.
  • 23.03.2010
    Ну вот наконец то мы собрались, купили билеты и вчера сходили на анимационную комедию «Звездные собаки: Белка и Стрелка». Мультфильм очень прикольный! нам с мужем очень понравился. Смотрели в 3д. Святослав Ушаков все таки молодец, мультфильм снят хорошо, много смешных и приятных моментов!
  • 10.06.2010
    В общем-то, мультфильм не плохой, ребенок смотрел с восторгом, но второй раз включить не просил, что для меня уже показатель не особо интересного мультфильма. Юмор наполовину советский наполовину американский. Вообще было ощущение не нашего мультика.
  • 30.09.2010
    Мультфильм очень хороший. Смотрели с мужем и оба в восторге. Ни в какое сравнение не идет с американскими и прочими мультфильмами. Браво создателям.
  • 11.06.2010
    меня очень обрадовал тот факт, что наконец-то стали делать мультики на основе важных именно для нас, русских, событий. После просмотра этого мультфильма я сразу же стала искать в интернете информацию о Белке и Стрелке, о том, как же на самом деле происходил их полет в космос, захотелось узнать…
  • 30.09.2010
    Слишком детский мультик, мне не понравился, юмора нет, ничего такого особенного и примечательного не запомнилось, приятно конечно что вспомнили этих знаменитых собак, но только думаю дети этого не поймкт именно из этого мультика, уж слишком простой он какой то.
  • 30.10.2013
    Отличный мульт не только для детей. Взрослым он тоже понравится, это точно. Пока, к сожалению диска этого мульта я не нашла. А вот что показывают по тв, смотрю с удовольствием и мой ребенок тоже. Ребенок перестает заниматься своими делами и смотрит его с раскрытым ртом.
  • 18.12.2013
    Очень хороший сериальчик нашего, Российского производства. Неплохо развивает маленьких детишек. Моя детвора очень любит его смотреть, а потом еще и учат родителей тому, что сами узнали из мультяшек. Герои мульта придуманы не плохо. Ненавязчиво выглядят на экране.
  • 16.04.2010
    А мне наоборот, мультфильм совсем не понравился. Не понравилась как анимация, так и сюжет.... Анимации еще очень далеко до забугорной, качество не особое.