Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:59

Привет всем)

Приглядевшись к лакам от Тони Моли, захотела скупить если не все, то очень многое.. В поисках подружки для базового покрытия TONY MOLY Tony Nail Basic - 8ml No.B01 Base Court выбрала Star Macaron. Признаться честно, никогда не была поклонницей лаков с блестками, всегда покупала одноцветные или металлизированные варианты, но в этот лак, воплощение французского воздушного пирожного, я просто влюбилась)

В реальности "блестки" оказались крупнее, чем бы мне хотелось..

Кисточка удобная, но блестки в силу их крупности наносятся не равномерно.

На все ногти нанесла сперва базовое покрытие, а дальше пошли эксперименты..) Нанесла "макарон" в 1 слой на большой палец:

база + 1 слой
база + 1 слой

Далее на указательном пальце - 2 слоя "макарона". На безымянном пальце помимо базы - нежно-розовый лак, а на среднем база+нежно-розовый лак+1 слой "макарона":

Если не присматриваться, то в любых комбинациях он выглядит плюс-минус одинаково..

Оттенок самих блесток бело-розовый, розовый, золотисто-серебристый. Можно наносить как на светлый лак-основу, так и на темный. Мне кажется, что выигрышно он будет смотреться на черном лаке. Но черного у меня не было и я попробовала скрестить его с синим. Понимаю, треш, конечно, но раз уж сделала фотки, надо показать))

Спасибо за внимание!

Будьте красивы)

Достоинства
  • Легко снимается жидкостью для снятия лака
  • Придает праздничный вид маникюру
-kat-kat-рекомендует
13.02.2015
какой красивый, я вот тоже на этот оттенок смотрю. Love
13.02.2015
Vesuvia, да, он просто прелесть) Хотя я ожидала, что его можно носить самостоятельно в 2 слоя, но лучше покрывать им какой-то непрозрачный лак..
03.07.2015
Интересный лак , в бутылочке выглядит особенно красиво .
07.07.2015
Alla_1, сказала бы, что в бутылочке он выглядит гораздо красивее, чем на ногтях))