Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак
Бренд: Miis
Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 19:56

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодняшний отзыв будет посвящен гель-лаку MiiS Crystal, с которым познакомилась относительно недавно. Эта серия, так сказать, блестяшек приглянулась мне сразу, все оттенки очень симпатичные.

Общие сведения:

• Цена: 310 рублей
  • Объем: 8 мл
  • Изготовитель: ТМ МииС, Россия
  • Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия использовать за 18 месяцев
  • Где купить: интернет-магазин MiiS - прямая ссылка на раздел Crystal

Гель-лак находится в прямоугольном тюбике, выполненном из прочного черного стекла. Дизайн симпатичный, сразу привлекает внимание.

Сверху на крышечке находится номер оттенка. У меня лак в оттенке 007 Сапфир. Это плотный, насыщенный сине-серебристый оттенок, блестит просто невероятно красиво.

У кисточки ровный ворс, она плотная, средняя по жесткости, позволяет удобно и равномерно наносить лак. При использовании ворсинки не выпадают.

Консистенция очень густая, прям очень-очень, но лак наносить удобно, проблем не возникает, имеется большое количество блесток. Аромат как и у всех гель-лаков. Не ядреный, не сильно резкий, выветривается быстро.

Впечатления от использования:

Лак наносится хорошо, можно наносить тонким слоем, ложится ровно. Совсем не полосит, не возникает проплешин.

Ногти становятся тверже, не ломаются. Оттенок очень красиво переливается, выглядит действительно как бриллиант. Блестит всегда, независимо от освещения, а на солнышке ещё более красиво.

Покрывала в два тонких слоя. В принципе, можно покрыть и одним более плотным, но я делаю всегда тонкие слои для лучшей просушки. Данный оттенок наношу как и все остальные, не нужно делать что-то по-другому, сушу в УФ-лампе 2 минуты.

Этот оттенок мне понравился безумно. Думаю, вся эта коллекция смотрится шикарно. К покупке её точно РЕКОМЕНДУЮ. Можно использовать как дизайн, покрыв ногтя 2 или же как самостоятельное покрытие. И так, и так будет смотреться нереально!

________

Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Какое красивое покрытие получилось
Красота! Мне тоже нравится Smile
26.02.2018
Представляю как этот оттенок классно смотрится на солнышке Love
Очень круто смотрится)
Я пока только осваиваю покрытие ногтей гель лаками)
очень красиво смотрится
какой красивый оттенок
Такой тяжелый зимний
Смотрится отлично
Красивый маникюр получился Smile
26.02.2018
Очень красиво смотрится на ногтях!
круто смотрится! Love
Классный и неизбитый оттенок!
Красиво сияет Smile
какой красивый)
27.02.2018
Люблю такие оттенки, надо зайти на их сайт... посмотреть что-нибудь себе Smile
27.02.2018
Какой оттенок чудесный) У меня в оттенке Алмаз такой гель-лак. Я в полном восторге от него Love
Теперь и этот оттенок закажу
красивый оттенок Love
Очень волшебный маникюр получился
27.02.2018
прям такой зимний лак) или очень новогодний, праздничный даже
28.02.2018
Люблю такие оттенки! Smile
28.02.2018
Очень красиво выглядит!
02.03.2018
Очень красивый лак))
14.03.2018
Смотрится волшебно) теперь тоже хочу этот оттенок)
  • 02.02.2018 - 05:30
    База, с которой я смогла покрыть ногти гель лаком сама! Наконец-то мое покрытие гель-лаком держится и не скалывается не смотря ни на что!
    Доброго времени суток! Недавно я решила опять попытаться покрывать самостоятельно ногти гель-лаком. У меня неприятный опыт, связанный с этим занятием.
  • 18.02.2018 - 12:35
    Хотите блистать? Тогда лак из серии Cosmic Вам в этом точно поможет! Красиво ли смотрится в качестве основы, а не дизайна?
    Всем привет!   Продолжаю сама знакомиться с гель-лаками MiiS , и знакомить Вас. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о необычной коллекции - Гель-лак Miis COSMIC. Я для знакомства выбрала оттенок 001 , который приглянулся больше всего.
  • 04.12.2017 - 11:14
    Неплохой сияющий гель-лак от российского производителя
    Всем привет! В последнее время очень модные маникюры с хлопьями юки. Гораздо удобнее такие хлопья наносить на ногти в виде гель-лака, чем доставать по отдельности из баночки. Нашла в магазине подобие - гель-лак ShaNail с глиттером Silver. Объём 11 мл. Расходуется очень экономично, т.к.
  • 06.08.2018 - 20:23
    Отличный гель-лак за приемлемую цену
    Год назад я решила попробовать делать покрытие гель-лаком в домашних условиях самостоятельно. И тут начались поиски качественных материалов по адекватной цене. Я перепробовала много разных брендов с различной стоимостью. Моим фаворитом долгое время был Kodi.
  • Нормальный лак
    Этот лак мне подарила подруга, на пробу. По консистенции жидковат, наносить нужно минимум 4 слоя, цвет достаточно яркий, летний. Имеет весьма заметный запах. За свою стоимость, примерно 150 рублей, вполне можно пользоваться.
  • 22.02.2020 - 22:13
    Гель-лаки Pole не только стильно выглядят, но имеют супер-качество по приемлемой цене! Для домашнего себе-мастера - просто предел мечтаний! Оттенки №179 и №087.
    Всем привет!   Не так давно я открыла для себя бренд Pole, который выпускает просто отличные гель-лаки! Мне понравилось не только качество, о котором я расскажу подробнее в своём отзыве. Гель лаки шикарно выглядят и имеют при этом всём адекватную цену.
  • 31.03.2020 - 23:23
    Очень густой и отличный гель-лак, для домашнего пользования самое то!!!
    Всем привет! Я покрываю ногти гель-лаком дома сама. Недавно попробовала фирму OlyStile и честно сказать мне очень все понравилось. Я взяла 2 цвета и докупила в коллекцию еще 3 цвета. Теперь планирую купить базу и топ. Но сегодня о цветных пойдет речь.
  • Быстрое покрытие от Ymmy
    Добрый день! Сегодня пробую однофазный гель-лак от Ymmy цвет 12. Лак густой с отличной пигментацией. Баночка размером 4 ml. Как пользоваться... Да просто) это самый быстрый способ покрыть ногти каким нибудь цветом, так как не нужна ни база, ни топ!
  • 28.03.2018 - 10:21
    Идеально матовые ногти с помощью топа MATT TOP CASHMERE MIIS. Расскажу, как избежать проблем с нанесением
    Всем привет) Сегодня расскажу о матовом топе для гель-лака от бренда MiiS под названием MATT TOP CASHMERE MIIS. Я очень рада, что матовые ногти, как и матовые помады не теряют актуальность и появляются у многих производителей. О продукте: объем 7,3 мл.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 09.09.2020 - 07:50
    Разбор оттенков 008 Purple, 023 Red Brown и 079 Delicate Rose. Какие из них классные, а какие провальные?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про Цветные гель-лаки Grattol Professional из классической коллекции. Оттенки мне понравились, но удачными оказались не все.
  • 21.09.2020 - 17:59
    Супер густая база для гель-лака! Для слабых и истончённых ногтей подошла отлично. Но главный нюанс - излишняя густота. На любителя...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Базе для гель-лака In'Garden Fiber. Покрытие гель-лаком я то обожаю, то дико ненавижу. От любви до ненависти, как говорится, один шаг . Ну правда, бывает так бесит этот гель-лак, что снимаешь всё к чертям и месяцами ходишь без покрытия...
  • 13.10.2020 - 17:14
    Неплохой вариант для маникюра, когда на гель-лак аллергия. Конечно, никакой это не "гель", но смотрится красиво и держится довольно долго для обычного лака.
    Добрый день!   Сейчас то время, когда практически каждая девушка даже в самом маленьком городке покрывает ногти гель-лаком. Существует большое количество мастеров, можно найти вариант, который будет каждой по карману.   К тому же, вы получаете красивый внешний вид ногтей, как минимум, на 2 недели.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 24.09.2020 - 08:05
    Нежнейшая база, которая порадует и невесту, и любительницу ярких и сочных маникюров. В этом продукте мне понравилось практически все, но некоторые нюансы заставили быть несколько осторожной
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в это отзыв! Скоро закончится четвертый год, как в моей жизни появилось новое хобби - самостоятельное покрытие ногтей гель-лаками.
  • 02.10.2020 - 22:15