Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 00:18

несколько дней
    199 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Случайно заметила, что у меня сложилась некая традиция уже писать отзывы на гирлянды в конце года. Так продолжается третий год, хотя я не планировала в этот раз писать на что-то новогоднее, хотя и в прошлом году также не думала об этом. Но так уж сложилось и нарушать традицию я, видимо, пока не планирую. Поэтому мой сегодняшний отзыв будет про еще одну удачную и красивую гирлянду, которая мне понравилась.

Описание продукта:

Гирлянда новогодняя "Металлик", Снежное кружево, наполнит комнату мягким тёплым светом. Плетёные из проволоки фигурки станут оригинальным и изящным украшением интерьера! Длина: 2 метра. 10 светодиодов. Работает от 2-х батареек типа АА, в комплект не входят. Состав: сталь, ПВХ, полистирол, полипропилен, медная проволока. Товар представлен в ассортименте.

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1

В целом ничего сложного в конструкции гирлянды нет, только базовая комплектация, а также никаких вредных элементов я не заметила. Впрочем и во время эксплуатации гирлянда не создавала сложностей ни в работе, ни накладок с самим процессом. Красивая и необычная гирлянда с несколькими лампочками, которые чудесно светят. На картинке свет и работа прибора очень точно показана, в жизни он очень похож на данную фотографию. Кстати, украшение смотрится отлично в затемнении или полной темноте.

• Цена: 199 рублей.
  • Длина: 2 метра.
  • Где купить: магазин Фикс-Прайс.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Срок годности: не ограничен.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Украшение выпускается в виде пластиковой коробки, у меня она заметно пострадала и была помята ещё в магазине, но главное, что товар был в целости и сохранности. У коробки есть симпатичное оформление как выглядит гирлянда и характеристики, описывающие товар. Помимо этого с товаром идёт инструкция по эксплуатации гирлянды и меры предосторожности. На вкладышах есть информация про товар, производителя, состав, способ применения и все необходимые данные. Хранить лучше не выше 25 градусов, вдали от нагревательных приборов, детей и животных. У меня так и хранится в коробке, в ящике, где соблюдаются все перечисленные условия. В серии есть разные варианты гирлянд, в виде шариков, сердечек, звёздочек и другие, как я полагаю, но в моем магазине не было других видов. Приобрести можно в магазине Фикс-Прайсе, думаю и в иных есть, поэтому приобрести украшение не составит труда.

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Гирлянда состоит из длинного шнура-проволоки, на которой и размещаются звёздочки, которые при подвешивании красиво свисают вниз. На одном из концов гирлянды имеется выключатель, он же резервуар для батареек. По-моему, это самый тяжелый элемент всей системы, который и может тянуть её вниз. В остальном же очень простая и удобная конструкция, можно положить на предмет, красить ёлку, стену, любой предмет. И везде смотрится симпатично и ярко, дополняя привычный вид пространства. Прекрасно сочетается с другими видами гирлянды, а также украшений, гирлянда мне нравится в работе и визуально. Распутать её не сложно, хотя сначала кажется это будет непростой задачей. Звёздочки при включении не сильно греются, почти незаметно, но всё же я не оставляю прибор включённым, когда меня нет рядом. Работает от двух батареек стандартного типа, в народе их называют пальчиковыми.

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Гирлянда соответствует указанным характеристикам, а также звёздочки среднего размера. Примерно пять сантиметров, а также их достаточное количество для красивого вида. Лампочка размещается внутри каждой звёздочки, которая в меру твёрдая. Цвет - звёздочки прозрачные, сплетены словно из проволоки, которые прекрасно передают свет. Он тёплый, жёлтый и словно бы светящийся изнутри, как у солнечного света в летнее время - красота!

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Гирлянда отлично выглядит и подходит для размещения почти в любом месте, везде смотрится красиво и уютно. Мне понравилась идея повесить звёздочки вместе с растением в виде лианы, чтобы они свисали вниз и светились по аналогии с небом. Длина гирлянды небольшая и позволяет разместить её даже в небольшом уголке. Но всё равно с гирляндой появилась новогодняя атмосфера и какое-то ощущение праздника. Выключатель простой и работает от питания на батарейках. Для чего требуется две пальчиковые батарейки, а футляр простой и не составит затруднений, чтобы включить гирлянду. Особых знаний для этого не нужно, правда, батарейками лучше запастись заранее, если хочется постоянно держать включенной гирлянду. Сам выключатель не нагревается, хотя и выглядит хлипковатым. На нём есть все необходимые обозначения для правильного размещения батареек и для включения или выключения.

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1 имели разную форму, я выбрала в виде звёздочек, так как они мне понравились. Свет называется тёплым белым, я бы назвала скорее его тёплым, потому что он откровенно жёлтый. Обычно мне нравится более холодный, но в данном варианте со звёздочками тёплый свет выглядит лучше. Нравится мне и то, что лампочка светит изнутри и освещает собой корпус звёздочки, делая её более объёмной и красивой визуально. Отличное качество гирлянды и её лёгкость, поэтому подвешивать оказалось несложно и не потребовалось особых приспособлений для крепления украшения. Сами звёздочки выполнены изящно и тонко, словно сплетены, немного напоминают мне украшения из ротанга. На фото я попыталась передать атмосферу и уют, чтобы было более близко, но в жизни всё равно смотрится лучше. Да и листики подсвечены, что смотрится мило и празднично, будто солнце вышло посреди зимы.

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1 думаю, что и на ёлочке или рабочем месте гирлянда будет выглядеть симпатично. К тому же подойдёт не только на Новый год, но и просто для настроения, а также украшения или если хочется больше звёзд в жизни. Каждая звёздочка довольно большого размера, а также она расположена на приличном расстоянии, чтобы не путаться и не мешать другим. Не знаю их количество, но мне кажется достаточным, хотя я бы сейчас взяла ещё одну для большего свечения. Недостатков я у гирлянды не обнаружила - для своей цены выглядит и сделана она достойно. Да и цена доступная, хотя большинство гирлянд сейчас стоят относительно высоко, поэтому я думаю можно купить на пробу. У меня была уже подобная только в виде шариков с ажурными узорами и она сейчас также украшает дом, как вспомогательная гирлянда. Но звёздочки более лёгкая и почти невесомая на фоне первой гирлянды.

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1 я включаю на непродолжительное время, только когда я на кухне, где она и висит. Так как не уверена, что на батарейках гирлянда будет долгое время работать. Отмечу, что девушки выделили запах при открытии, у меня его не было или просто я плохо слышу ароматы. Во всяком случае никакого дискомфорта я не ощутила при открывании гирлянды. Думаю, что при аккуратном обращении гирлянда может послужить не один год, да и для сайта на её фоне приятно фотографировать, это если про альтернативные способы применения украшения. При необходимости вскоре пометь батарейки гирлянда начинает тускло гореть, тогда я понимаю, что надо скорее закупаться батарейками. Конечно, если бы работала от сети и даже при более высокой стоимости я бы выбрала вариант от сети, чем на батарейках. Но выбора в данном аспекте не предоставляется.

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1 простое и симпатичное украшение, которое подойдёт для украшения дома, ёлки или любого пространства. Тёплые и в меру яркие огоньки красиво дополняют атмосферу пространства. Светит гирлянда не очень ярко, глаза не слепит и можно спокойно смотреть на лампочки. Но в качестве небольшой подсветки вариант весьма интересный и достойный, а форма звёздочек меня очень радует. Покупкой довольна и при случае возьму вторую или дополню подобной, чтобы более ярко осветить пространство. За счёт работы от батареек нет лишних проводов, кроме самой гирлянды. Считаю, что отличное украшение, которое понравится как детям, так и взрослым, а вот от котиков лучше убирать подальше. Иначе гирлянде быть погрызенной и уничтоженной, впрочем, и от собак тоже лучше прятать. Рекомендую лично проверить и ставлю гирлянде пятёрку!

• Для более понятного вида можно посмотреть как украшение смотрится на видео. Постаралась передать новогоднюю атмосферу и всех заранее поздравляю с Новым годом!

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Гирлянда новогодняя "Металлик", 2 м. Арт.NY6106-1 - уютно и празднично, а также украшение можно повесить где угодно. Простой, но красивый дизайн и по бюджетной ценой. Гирлянда подойдёт не только для Нового года и дизайн можно подобрать по душе. У неё тёплый свет, а недостатков нет. Рекомендую к приобретением и ставлю пятёрку!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ уютно и празднично;

✔ можно повесить где угодно;

✔ простой, но красивый дизайн;

✔ цена;

✔ подойдет не только для Нового года;

✔ дизайн можно подобрать по душе;

✔ теплый свет.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Дизайн можно выбрать по душе
  • Можно повесить где угодно
  • Подойдет не только для Нового Года
  • Простой но красивый дизайн
  • Теплый свет
  • Уютно и празднично
Cerasumрекомендует
25.12.2020
Какая красивая и стильная!
Спасибо ❤️
как органично вписалась! красота Crown
Спасибо! ☺️
Гирлянды, в целом, создают волшебную атмосферу...а в виде звёздочек, вообще просто чудесно смотрится. Такое красивое свечение. действительно, будто они со звёздного неба спустились... Изумительно Shy
25.12.2020
Это точно Вы сказали, тоже люблю такую атмосферу создавать и любоваться Love
Какая красота
Спасибо!
25.12.2020
Какая красивая у Вас гирлянда, смотрится стильно и интересно)
Звёздочки аккуратные такие, класс😍⭐️
26.12.2020
Мне раньше понравились новые гирлянды в Фикс Прайсе в этом году) тоже купила парочку)
26.12.2020
Да, хороши у них гирлянды!)
26.12.2020
Очень красиво! И действительно создает праздничное настроение)
Спасибо)
26.12.2020
Классная Love у нас расхватали как горячие пирожки)))
27.12.2020
Такая нежная