Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 00:18

несколько раз

Увидев на Озон эти звездочки решила взять состав хороший да и объем не маленький, цена приемлемая. Упаковка красивая, яркая внутри большой пакет со звёздочками который не пол пакета как обычно ложатся производители , а битком (вес 300гр.).

Вот такая милая упаковка.

Мука (ржаная мука 69%, овсяная мука 17%), сахарный сироп, 3% клюквенный сироп (50% клюква, сахар), свекольный сок, морская соль.

Информация от производителя. На многих языках.

В связи с данной ситуацией с ?вирусом от греха подальше помыла коробку с мылом. Она не размякла все в целости и сохраности. Срок изготовления еще с ноября 2019 что радует несомненно. Произведено в Латвии. Дочка увидев коробку попросила сразу, я дала ей немного сухого попробовать, и она съела и понравилось это не сомненно + . По мне они в меру сладковаты, нет приторного сахарного вкуса в отличие от многих покупных с магазиных прилавков. Значит сахара там не в преизбытке, сами они немного темноватого цвета и на вкус ощущается что ржаные.

Очень много звездочек. Почти вся упаковка ими заполнена.

Тем кто заботится о здоровье и предпочитает выбирать хорошие продукты рекомендую. Для детей это лучший выбор, чем напичканые химией сухие завтраки других производителей. Еще один нюанс, у этого производителя есть другие виды завтраков и они сертифицированы "евролист" Что не сомненно вызывает доверие.

Вот такие они по факту.
Достоинства
  • ! Большой объём
  • ! натуральный
  • + в меру сладкие
  • В составе натуральные компоненты
  • Вкусно и цена адекватная
  • Можно детям
Недостатки
  • (не нашла)
P_a_n_o_c_h_k_aрекомендует