Опубликовано 15 Январь, 2021 - 19:55

Приветствую всех зашедших!

На новогодние праздники мы решили испечь печенье. В этот раз использовали новые формочки для вырезания теста. С ними оказалось намного удобнее. Даже подъём у одного и того же по составу теста другой получается. 👌

Форма для вырезания теста GP&me La Dolcetteria

С такими формами можно раскать тесто и потоньше и потолще: вырезать ими будет одинаково хорошо, от толщины теста это не зависит. По сравнению с вырезкой рюмкой, стаканом, и тому подобным, где тесто при вырезке сжимается и приходится его дораскатывать снова - здесь из того же куска теста можно налепить в 3-5 раз больше печений без дополнительного дораскатывания.

Форма для вырезания теста GP&me La Dolcetteria

Звёздочки очень хорошо между собой подстраиваются. Это экономит время и силы. Вырезка теста происходит без особых усилий. У формочки есть острый край: достаточно поставить, прижать и готово.

Форма для вырезания теста GP&me La Dolcetteria

Лишнее тесто отделяется легко, к формам не прилипает.

• Произведены формы в Китае под контролем Италии.

• Исполнены из нержавающей стали качественно и аккуратно. На самой большой есть оттиск названия бренда GP&me.

Такие звёздочки отлично дополняют атмосферу праздника, украсят нарядное блюдо и сделают стол ещё торжественнее. Душевность и фантазия проявят себя в полной мере.

Форма для вырезания теста GP&me La Dolcetteria

Хранить их легко: формы помещаются друг в друга и не занимают много места.

Рекомендую присмотреться.

❄ ❄ ❄ ❄ ❄

Благодарю за внимание. 💝

• Последнее обновление информации в отзыве от 17 ноября 2021.
Ekaterina.рекомендует
15.01.2021
Симпаттчно
16.01.2021
Удобно, я такие еще не встречала. У меня формы "зайчик" и "лошадка", но я сто лет печенье не делала.
25.01.2021
Классика. Звездочки и сердечки - самые удачные, наверное, формы для фигурного печенья. У меня есть еще слоны и кометы, но их как-то плохо узнают)