Звезды сияют с небес., Сидни Шелдон - отзывы

• 16.06.2018
    Если существует в литературе "типичная героиня Шелдона", то это - здесь! Создательница строительной империи, вышедшая "из грязи в князи". Стерва и святая в едином лице. В любимой манере автора, в завязке мы видим её в тяжёлой ситуации.
  • 16.08.2012
    Доброго времени суток,уважаемые рекоммендовцы! И снова я спешу рассказать вам о прочитанной книге любимейшего писателя С.Шелдона "Звезды сияют с небес".Мною уже прочитаны следующие книги этого замечательного и талантливого человека:-Ты боишься темноты?
  • Очень понравился роман. История о девушке Ларе Камерон, которая стала невероятно богатой, благодаря строительству. Она начинала с нуля и сама достигла успеха. Было очень интересно наблюдать за ее достижениями, когда она решала самые сложные проблемы.
  • С творчеством Сидни Шелдона я познакомилась лет эдак 5 назад. И сразу же влюбилась в его книги! Каждая из них рассказывает увлекательную и удивительную историю. И "Звёзды сияют с небес" не исключение. Здесь речь пойдет о бедной девушке - Ларе Камерон, которая мечтала строить красивые дома.
  • Приветствую всех! Я просто в восторге с этой книги! Сидни Шелдон как всегда великолепен. Я читала книгу 3 дня, и последние страниц 100 пролетели как одна! Хотя меня редко всерьез заинтересовать книгой.
  • 08.10.2016
    "Звезды сияют с небес" - это очередной шедевр великого Сидни Шелдона. От его книг просто невозможно оторваться! Они увлекательны и интересны! Они захватывают с первой страницы и не отпускают, пока не прочитаешь полностью всю книгу.
  • 23.05.2016
    Сидни Шелдон относится к моим любимым авторам и его книги я перечитываю снова и снова. Любимые книги - Оборотная сторона полуночи, Незнакомец в зеркале, Интриганка и героиня моего отзыва - Звезды сияют с небес.
  • 29.05.2018 - 12:53
    Одна из моих любимых книг Шелдона
    Сидни Шелдон, вообще, пишет интересно. Мне нравятся многие его книги, но эта - одна из самых любимых. Во-первых, главная героиня этой книги - журналистка, ведущая расследование - на 100 хороший человек. Это видно во всех её поступках.
  • 30.05.2018 - 10:53
    Пауки в одной кастрюле
    Увлекательный детектив о том, как гибнет миллиардер... и начинается борьба за наследство. Но кто его кокнул? И как? Всё выглядит как несчастный случай! У главного героя два сына и две дочери. Кто??? Во-первых, в книге много персонажей, которых, однако, не перепутаешь.
  • 13.06.2019 - 15:41
    "Судьбу как ни крути не обманешь" ..Великолепный ремейк 2018 года с трагическим финалом.
    Это практически самая красиво названная дорама из просмотренных мной. "И миллион звёзд падёт с небес.." .... Есть у неё и второе название ,более известное как " Улыбка,застывшая в твоих глазах". Тоже не плохо , согласитесь. Судить по названию, конечно,не стоит.
  • 23.05.2015 - 10:10
    А вы хотите стать знаменитостью? Прочтите эту книгу, и, возможно, все изменится.
    Не могу сказать, что я большая поклонница Сидни Шелдона - хотя многие из его книг очень захватывающи, это не просто необременяющие мысли романы, в них много жестокости и насилия.
  • 11.02.2017 - 11:59
    "И вот однажды Келли нашла свою волшебную кроличью нору..." (с)
    Когда мне хочется успокоить кипящие мозги и почитать что-нибудь легкое и ненапряжное, но при этом не глупое, я берусь за книги Сидни Шелдона. Конечно, он наивен, точнее, мир, который он рисует в каждой своей книге, очень трудно вообразить в реальной жизни.
  • 27.06.2020 - 14:09
    Лучший роман, который я читала. Как наперекор судьбе не сломаться и стать счастливой. Великое творение Сидни Шелдона
    Для меня Сидни Шелдон - лучший писатель прошедшего 20 века. За свою долгую жизнь он написал всего около 20 произведений, многие из которых стали бестселлерами и экранизированы. Лучшим из его творений я считаю книгу "Если наступит завтра".
  • 25.06.2017 - 08:31
    Два дня не могла прийти в себя. ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. Сказка для БОЛЬШИХ девочек, про юристов, но могут спокойно читать и не юристы.
    Криминал, детектив, мелодрамма - именно в таком смешанном жанре пишет автор Сидни Шелдон. И я безумно рада, что "Гнев ангелов" - первая книга, которую я прочитала у этого автора. Найти ее было не сложно - я купила на лабиринте. Стоит вообще копейки, учитывая, конечно, что обложка мягкая.
  • 19.01.2019 - 12:08
    Очередная захватывающая история от любимого автора детективного жанра. Кровь, предательство, власть, любовь, сила - в этой книге есть всё и немного больше.
    Здравствуйте Я читаю много, но редко покупаю книги, так как давно перешла на электронную версию. Но оказавшись в новогодние праздники в книжном магазине, услышала о проводимой акции (+10 скидки к каждому купленному товару) и решила порадовать себя книжными новинками.
  • 25.03.2012 - 21:11
    Еще один его бестселлер )
    Эта книга входит в число самых любимых произведений, написанных автором.Читается на одном дыхании!Шелдон, как всегда, создает интригу в расстановке отрицательных и положительных качеств персонажей, лишь почти в самом конце срывая маски и обнажая действительные лица своих героев.
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 30.06.2020 - 09:48
    Учитесь у Джоудов встречать горести с сухими глазами. Один из навсегда любимых мной романов о силе духа и человечности
    О любимых произведениях можно говорить вечно. Ну или посвятить им отдельный выпуск на канале подкастов. Поэтому если хотите услышать то, что не могло войти в этот обзор по этому роману, добро пожаловать к прослушиванию!   Раньше я не была сторонницей перечитывания понравившихся произведений.
  • 23.08.2020 - 20:13
    Книгa, которую вы никогда не сможете забыть. Часть вашей души останется там, в черно-белом мире страдания, безысходности и невозможной любви. Роман-притча стал для меня хоррором, который переживаю до сих пор.
    Здравствуйте!   Я ни разу не писала отзывы на книги. И, честно говоря, и не собиралась, так как дело это очень личное. Можеть быть, я конечно, преувеличиваю, но это для меня равносильно встрече с психоаналитиком.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 17.07.2020 - 17:44
    Роман о гендерном неравноправии в Южной Корее
    Те Нэм Джу «Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году» ничего не знала о книге, когда бралась читать. Привлекла красивая обложка и описание, что продано уже более миллиона экземпляров. Книжка тоненькая, но сколько здесь скрывается важного и понятного каждой девочке, девушке, женщине.
  • 20.08.2020 - 09:47
  • Римская империя времени упадка сохраняла видимость твердого порядка: Цезарь был на месте, соратники рядом, жизнь была прекрасна, судя по докладам! (С)
    Добрый день, дорогой читатель! Писателя Виктора Пелевина, я люблю лет с четырнадцати и с того самого момента, когда брат подарил мне на день рождения книгу в которой были роман "Омон Ра" и "Жизнь Насекомых" .
  • Мы не мертвы, пока не закончилась зарядка на смартфоне. Как вы думаете, умыкнув ваш мобильник можно украсть вас у вас? У "Текста" хорошая, шестибальная задумка и так себе воплощение..
    Добрый день, дорогой читатель! Пару дней назад, мне пришло сообщение из приложения mybook, о том, что из-за покупки премиум-аккаунта, мне теперь доступна аудиокнига Глуховского "Текст".
  • 04.09.2020 - 21:42
    «Когда совсем падете духом, приходите в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры» Э.М.Ремарк
    Приветствую заглянувших! Роман "Раковый корпус" был написан Солженицыным после его лечения в онкологическом диспансере в Ташкенте. Именно этот факт "зацепил" меня и я захотела познакомиться с автором, начав именно с этого произведения.
  • 11.08.2020 - 03:41
    Ровно два года у меня ушло на то, чтобы убить "Оно". Не могу поверить, что кому-то потребовалось аж 27 лет! 🤣
    Год писала отзыв А точнее, фотки делала) С этой книгой закончилась целая эпоха для меня. Около 1240 страниц. За два года я прочла около 540 стр, а оставшиеся 700 - за десять дней.