Звонок из преисподней. Натали Реймс - отзывы

• 08.08.2018 - 17:36
    А время... Что ж, медленно там или быстро, а оно в конце концов всегда проходит.
    Очередная повесть из сборника братьев, которая вызвала у меня некий моральный отклик и даже легкое уважение к тексту. Я смутно припоминаю, что читал ранее эту историю в школьные годы, но она прошла мимо меня, не вызвав никакого ажиотажа или понимания.
  • - Знаешь, что я ненавижу в фонарях? Они всегда заставляют думать тебя о том, чего ты не видишь. О том, что в темноте
    Доброго времени суток !   "Девушка из кошмаров" - продолжение мистического триллера "Анна в кроваво-алом" молодой американской писательницы Кендари Блейк.
  • 21.04.2020 - 09:25
    "Еще куда ни шло - мстить кому-то до могилы, но потом... Нет уж! Вы можете смеяться, но я глубоко убежден: мы, живые, обязаны помогать мертвым чем только можем" (с)
    Добрый день. Роберт Шекли - замечательный американский писатель - фантаст, который умел мечтать и создавать поистине великие произведения. Обладал колоссальной трудоспособностью, которая позволяла ему писать до преклонного возраста.