Опубликовано 16 Июль, 2015 - 11:39

Решила заказать себе платье для важного события в моей жизни.
Нашла его в "Розетке" в новой рубрике "Одежда". Платье белое (второе себе на свадьбу), 34 размера. Сделала заказ в понедельник около 18:00 часов.

Подтвердили мой заказ консультанты только на следующий день. Согласовали все детали (цвет, размер), анонсировали дату отправки платье (только в четверг), озвучили сумму заказа.

В среду я уже со спокойной душой ждала отправления посылки. Как тут звонят ко мне из "Розетки" и говорят что-то невнятное: "Эмм .. Здравствуйте, Елена Андреевна. Смотрите, здесь у нас есть платье, которое вы заказали, еще синее и розовое. Синее почти как белое, ну оно светло-синее. Давайте мы его вам отправим. "

Я не поняла, почему мне должны отправлять синее, если я заказала белое. Говорю: "Кажется, я верно сделала заказ и согласовала его уже."
А консультант мне отвечает "Мы просто решили позвонить и сказать, что белого нет, мы просто забыли. Так будете брать синее?"

Одним словом, я еще немножко сорвалась на юношу, потому моему возмущению не было предела. Мало того, что затягивают со звонком подтверждения заказа, отправляют через 3 дня после, да еще и после подтверждения звонят, чтобы сказать "забыли, что товара нет". Ну как так ?! Крупнейший интернет-магазин, который позиционирует себя как лучший!

А ваши консультанты мало того, что не умеют вежливо общаться, а втирают мне какую-то дичь и "платье синего цвета, которое почти как белое", то еще и сообщают об этом после оформления заказа и подтверждения, когда человек уже ждет на свой товар!

Ставлю два балла, что хоть сообщили, и я не ожидала свое белое платье вечность!

Кстати, заказала такое же платье на 150 грн дешевле на другом сайте, поэтому думайте;)​

Недостатки
  • длительная доставка
  • ложь менеджеров
  • невозможность проверить исправность товара
  • обман на сайте
  • плата за доставку на склад
  • плохое обслуживание и сервис
ferenclenaне рекомендует