Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:15

________________________________________________________________________________

Первым парфюм от Puma я обладала еще в школе. Не помню даже названия, это был цветочный аромат, заключенный в розовый флакон, впрочем не отличающийся стойкостью.

• Мое знакомство с Puma Yellow случилось года три назад в парфюмерном отделе сети Watsons. Я затестила его и еще парочку парфюмов и захватив блоттеры оправилась домой. Спустя пару часов я не могла понять - что так вкусно и необычно благоухает. Это был он - мой желтый парфюмчик от Puma. Видимо, из-за перепада температур (была зима) в магазине я не смогла нормально обонять водичку. К сожалению на тот момент я еще не пребывала в рядах айрекоммендовчан, а потому пишу отзыв уже на второй флакон

Флакон

Водичка упакована в картонную коробку лимонного цвета. На крышечке, коробке и флаконе выгравиована грациозная пума. :-)​

Пирамидка

Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: цветочные ноты розы, магнолии, фиалки и бархатцы
Нота "сердца": жасмин, ирис, гиацинт
Конечная нота: сандаловое дерево, кедр и тика, ваниль, ирис и мускус

• Вначале я чувствую много фиалок и гиацинт, спустя минуту чуток бархатцев. Они придают парфюму изюминку и экзотичность.
  • Спустя пару часов проявляются мускусные ирисы и жасмин смягченные кедровой ноткой.
  • Я ощущаю невероятно вкуснющую свежую нотку, но не могу понять что это - возможно так здесь обыграны магнолии?)

• Puma Yellow звучит как полноценный богатый парфюм. я отмечаю наличие короткого, но вкусного шлейфа, которого достаточно, для того чтобы окружающие, да и я сама водили носом в поисках источника приятного аромата.
  • Парфюм вкусный, слегка сладковатый, но в то же время искрящийся и свежий! С ним точно нельзя остаться незамеченной. Он создает вокруг обладательницы флер сотканный из позитива и теплых летних деньков.

Стойкость

Из всего парфюмерного богатства что у меня было, мало туалетных водичек отличались стойкостью на мой коже. Отличились немногие: Narciso Rodriguez for Her, Salvador Dali Laguna и Laguna Maravilla и несколько ароматов Hermes Eau des Merveilles.

• Puma Yellow держится на мне около 6 часов без обновления.
  • На волосах и одежде - до 12 часов.

Для воды такой ценовой категории качество выше цены во много раз! Более дорогие парфюмы, порой не радовали меня стойкостью.

Цена: 173 грн\ 8$ на момент покупки. Раньше стоила раза в 2 дешевле.

Достоинства
  • Гармоничный букет
  • Качественные и не дорогие
  • Легкий приятный аромат
  • Лёгкий шлейф
  • Стойкий
Недостатки
  • Не обнаружила
Shabbyрекомендует
тоже очень люблю этот аромат!))
17.06.2015
эх обидно, что ранее в два раза было дешевле. Это все-таки не 5 копеек. Sad Меня прям бесят эти цены теперешние на все. Sad

Интересный парфюмчик. Smile До 12 часов на волосах это ничего себе. Smile Да и на теле 6 часов - ого. Smile Достойный парфюм и пирамидка неплохая. Smile
17.06.2015
Была очень давно другая ТВ этого производителя, казалась чересчур химозной. Поэтому давно к ароматам Пума не подхожу и не тестю, видимо зря Smile
18.06.2015
никогда не обращала внимание на парфюмы в Ватсонс (космо и т.д.), но тут и стойкость неплохая, и стоимость, да и вторая бутылочка.... стало интересно))))
18.06.2015
Не знакома с этим ароматом...нотки нравятся все..Кроме жасмина Shy
30.06.2015
Мне очень нравится этот аромат)
  • 05.02.2011 - 23:04
    Фрукты в воде! Вкусно!!! +ФОТО
    В моей не самой скромной парфюм-коллекции этот аромат занимает достойное место!Покупался он года 2 назад, 50 мл, до сих пор осталась половинка, т.к. парфюма у меня много, пользуюсь каждый день разным.Очень нравится дизайн флакона - как бутылка воды; коробочка не картон, а прозрачный пластик.Puma…
  • 28.11.2012 - 17:09
    Скучная малина (фото пробника)
    Откуда у меня этот пробник, я не знаю, случайно обнаружился в сумке, и это заставило меня его открыть. В магазине я всегда прохожу мимо ароматов от спортивных брендов, мне они кажутся скучными, однообразными и не слишком интересными.
  • 19.04.2012 - 13:35
    манящий, сексуальный, яркий
    Впервые этот аромат я попробовала много лет назад, будучи еще подростком. Мы с подругой забегали в Летуаль и брызгались разными пробниками. И в один из таких "забегов" я и познакомилась с пумой. От такого спортивного флакончика в виде батарейки я ожидала совсем иного.
  • 20.12.2010 - 16:56
    необычно, свежо, молодо
    Отличная туалетная вода для молодых энергичных неординарных девушек. Вкусный запах земляники, яблок и грепфрута(многим напоминает жвачку), нравится всем. Я не оказалась исключением.
  • 09.11.2017 - 14:59
    Будьте осторожны...аромат пугает окружающих!
    Здравствуйте Парфюм Puma I'm Going Woman появился у меня довольно давно, достался он мне в подарок...Вообще не понимаю, зачем дарят парфюм, ведь это настолько индивидуально. Ну ладно опустим это...
  • Мой антидепрессант. Яркий,позитивный и игристый аромат от Puma!
    Всем доброго дня!   Хочу поделиться в вами радостью! Наконец-то я нашла эту туалетную воду - Puma Animagical. С ароматом познакомилась в прошлом году..и только по тестеру т.к. самого флакона не было в продаже .
  • 05.05.2015 - 14:53
    Просто волшебный аромат! Моя вечная любовь и конечно приятные воспоминания!
    Эти духи я просто обожаю, их пирамидка для меня идеальна, аромат сладковатый, но не приторный, фруктово-цветочный, с ноткой свежести, в то же время он чувственный и манящий.
  • 16.03.2016 - 18:23
    Самый вкусный на весну-лето! :-)
    Всем привет и хорошего настроения! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования туалетной воды Puma Jam от Puma. Эта туалетная водичка попала ко мне совершенно случайно - пошла как-то в парфюмерный супер-маркет, а там распродажа и среди прочих, представленных туалетных вод, была она Puma…
  • Он такой мимимишный!PUMA FLOWING WOMAN:"И нежный вкус малины на губах"пирамида,фото
    Всем привет! Вы любите ягоды? А ягоды в ароматах?А как насчет ванили?Если да, то это отзыв для вас.Расскажу о немного нехарактерном для себя запахе,который был куплен года 4 назад-о парфюме PUMA FLOWING WOMAN.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…