Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 12:27

несколько раз

Мне на почту пришло интересное письмо от Сбербанка - они запускают новую компьютерную игру Спасибомания. Игра, судя по анонсам, обещала быть и увлекательной, а главное прибыльной. Возможность выиграть главный приз – это аж целый миллион бонусов Спасибо. А также участников этой увлекательной игры ждут и другие приятные подарки: здесь и повышенные начисления процентов при покупках карточкой Сбербанка в разных категориях и мелкие поступления бонусов спасибо: по 50, 100 и т.д.

Конечно, я не удержалась и зарегистрировалась. Игра запущена совсем недавно - неделю назад- 7 ноября, будет действовать до конца февраля следующего года, но успеть пройти регистрацию необходимо до 31 января. Понятно, что у кого не подключена программа Бонусы Спасибо от Сбербанка сначала надо оформить свое участие в ней. Регистрация в Спасибомании элементарна: на сайте [ссылка] необходимо ввести свой номер телефона и дату рождения. Получаешь пароль в виде смс на указанный номер телефона.

Игра представляет собой детскую бродилку, необходимо кидать виртуальный кубик и по количеству выданных очков делать ходы на данном игровом поле. И тут уже как кому повезет, и на какую ячейку попадешь: с призом или пустую.

При регистрации в игре Спасибомания получаешь три бесплатных броска, а вот дальше уже все не так интересно - дополнительные броски надо покупать или зарабатывать. При выполнении таких заданий, как поделиться информацией в соцсетях или указать свою электронную почту получаешь всего по одному броску. Чем я тоже воспользовалась, итого у меня получилось пять ходов. А вот покупать их можно за накопленные бонусы спасибо (то есть практически за деньги) и это, скажу я вам вообще- то дороговато. Бросок стоит 40 бонусов, оптом дешевле. На бесплатных бонусах я выиграла 50 Спасибо, повышенный процент накопления бонусов в категории рестораны и кафе на календарный месяц (что не очень нужно), и добавочные 0,5% на покупки в продуктовых магазинах, что, несомненно, более полезно.

Платить деньги за игру в Спасибомании я не собираюсь, стараюсь держаться подальше от азартных игр, проиграть можно все, а вот выигрыш всегда под вопросом. Как говориться - дело случая.

Вывод: игра работает, призы получаешь. Играть, по крайней мере, на бесплатные ходы надо однозначно, а вот продолжать бороться за главный приз я бы не советовала, но это решать каждый должен сам. Завтра пойду сыграю по маминой карточке Сбербанка, на три хода, а вдруг повезет!

Всем доброго дня!

Достоинства
  • Бесплатные ходы в подарок
  • Реально выигрываешь
Недостатки
  • Дорого
  • Обычное казино
Ruslana79рекомендует
  • 22.05.2019 - 08:34
    Чертовы акции
    Всем привет! Многие пишут про акцию с плюшевыми игрушками по драконам, а я напишу по мультфильмам Пиксар. Условия акции По сути за покупку от 15 BYN в магазине мы получаем одну наклейку. Алкоголь, табак и напитки внутри магазина не считаются.
  • 04.11.2019 - 06:58
    Тратим в магазине 9000 рублей, что бы купить плюшевую игрушку за 99 рублей. Странная акция! 😎
    Каждая торговая сеть старается заманить покупатели путем проведения всевозможных акций и скидок. Магазин Billa не исключение. Так вышло, что Billa самый ближний магазин к офису и разумеется долго деньги ляшку жечь не будут и сразу же будут спускаться там.
  • 10.09.2016 - 15:08
    "Хрусteam. ПРИЗЫ ВСЕМ" - еще одна акция 2016 года, где можно бесплатно получить гарантированные подарки
    Вероятно, организатор многих акций - одна и та же компания, я не вдавалась в подробности, если честно, но недавно была очень удивлена, поскольку мне на почтовый ящик пришло приглашение поучаствовать в акции "Хрусteam. ПРИЗЫ ВСЕМ" .
  • 01.05.2017 - 16:53
    Как Lays зажал 15 жалких рублей. Стыд и позор. Коварные правила акции.
    Срок проведения акции "Собери миллион улыбок": с 01.03.17 по 30.06.17. Сайт : [ссылка] Правила (коротко): Всё как всегда - покупаешь чипсы в промо-упаковке, регистрируешь на сайте код из пачки, получаешь гарантированный приз.
  • 22.06.2018 - 22:39
    До конца 2018 года вы можете сделать те же ошибки, что и я, когда решила принять участие в этой акции Не надо. Делайте свои! И - лучше НЕ на этом сайте))
    С апреля 2018 года практически с каждой пачки чипсовсухариков в магазинах завлекающе обещают гарантированные призы, стоит только зарегистрироваться на сайте [ссылка] , ввести коды, получить за это баллы, накопить их и выбрать приглянувшийся приз.Прямая ссылка ведёт на Правила Акции:[ссылка] Больше…
  • 14.09.2018 - 10:16
    Всем! Всем! Всем! Акция! Надо оно вам или нет - решайте сами!
    Начиная с 22 августа 2018 года во всех Магнитах (Гипермаркет, Семейный, У дома, Косметик) проходит Акция "Магнит знаний"! Только, наверное, слепой не мог видеть эту акцию.
  • 23.03.2020 - 10:45
    Теперь я маленькая зелёная ракета с глазками. Встречайте новую акцию-игру Спасибо от Сбербанка под названием Лабиринт, которая направлена на увеличение уровня нашей лояльности, а что же по факту? Давайте разберемся.
    Приветствую! Сбербанк запустил новую акцию-игру в рамках бонусной программы Спасибо . Акция началась 16 марта 2020, но до сих пор никакого оповещения лично я не получила. Просто случайно увидела новый пункт в меню приложения. В приложении информация появилась только 1 апреля.
  • 03.12.2021 - 00:07
    Сейчас буду ругаться на сайт и разработчиков
    Вот вообще не любитель писать плохие отзывы, но этот именно такой. Кто разрабатывал акцию? Вам 2. В Ермолино стартовала акция "Большой розыгрыш". Суть в том, что нужно купить продукцию на 500+ рублей и зарегистрировать чек. И вот чтобы это сделать, нужно станцевать танец с бубном.
  • 01.12.2020 - 18:52
    Собираю наклейки в Магните для акции "Игры Хасбро", только не знаю зачем. Уже купила "Монополию" в классическом варианте, но вот играть в нее совсем не хочется. Это не оригинал! Вместо нормальных фигурок - картонки!
    Не так давно в Магните завершилась акция Скрепыши-2. Мы принимали в ней участие, но собрать всех Скрепышей не удалось, слишком уж мало времени было отведено на попытки это сделать. С 11 ноября же стартовала новая акция - "Игры Хасбро".
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 07.06.2022 - 09:58
    Забрус, ПЖВМ, пчелиный замор, гомогенат и бобровая струя 😳 Что только не съедят мужчины для потенции, а женщины для здоровья и красоты! 😆 Чем опасен мед в сотах? 🍯 Как на сайте получить максимальную скидку при первой же покупке?
    Природа создала уникальное существо, пчелу, у которой полезен любой продукт ее жизнедеятельности, от меда до пчелиного яда. Мед я обожаю, регулярно употребляю пыльцу, пергу, в плане поднятия иммунитета натуральным продуктам пчеловодства доверяю намного больше, чем таблеткам.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 21.04.2022 - 09:19
    Весенняя новинка от Лизабокс - Разбор содержимого коробочки красоты HEALTHY BOX! Считаем выгоду, смотрим сроки!
    Всем привет! Как-то я где-то услышала про коробочку красоты. По моему одна знакомая хвалилась, что выгодно отхватила. Тогда я особого значения ее словам не придала. Но в глубине подсознания засела мысль, что это за коробочка такая и что она из себя представляет.
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.