Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:39

Не первые мои блютуз-наушники, но уж точно не последние, т.к. избавился от них, практически, через пару дней. Сразу из плюсов: малый вес (что довольно важно, моя старая беспроводная копия битс соло весила на порядок больше и голова через час использования чувствовала дискомфорт), батарея тоже неплохая, держит достаточно долго и полагаться на неё при выезде в город на полдня вполне можно. Из минусов: Зарядка батареи, что в моих старых, что в этих наушниках, не понравилась. Долго и неудобно. Звук с первого взгляда кажется хорошим (типичная ошибка новичков), но потом, буквально через пару часов, я как музыкант разочаровался. Звук не супер, частоты в пачке ( т.е. в конечном звуке) не фонтан. Поэтому, наушники в принципе советую, удобные и качественные, но человек с музыкальным слухом долго с ними возиться не будет, более, чем уверен.

Достоинства
  • долгая батарея
  • легкие
Недостатки
  • долгая зарядка батареи
  • звук не супер
Majestic Jamне рекомендует
  • 25.03.2013
    купила Беспроводную гарнитуру для занятий во время спорта т.к.без музыки не могу,естественно чтобы не было никаких мешающихся проводов. QUMO Concord с поддержкой технологии Bluetooth обеспечивает непревзойденный комфорт общения и наслаждения любимой музыкой без проводов.
  • 10.09.2014
    Отличная гарнитура, удобна в использовании. Подключаю ее во время поездок на автомобиле. Очень выручает. Так же нравится просто слушать музыку. Отсутствие проводов не может не радовать. Была загвоздка в использовании гарнитуры с ноутбуком, так как в моем ноутбуке нет Bluetooth.
  • Купил данные наушники по той причине что надоели постоянные путаные провода, да и была скидка в одном из магазинов электроники. Вышли недорого, да вот только с комплектацией обманули, ну да ничего страшного Внешний вид минималистичен, деталей не много.