Звуковая зубная щетка Xiaomi Oclean X - отзывы

• 10.04.2020 - 13:07
    Достойная зубная щетка от итальянского производителя
    Решилась на покупку этой зубной щетки спонтанно. Раньше электрическими щетками не пользовалась, поэтому остановила свой выбор на знакомом бренде. От них у меня есть ирригатор и им я очень довольна. В принципе, щетка не чем особым не отличается от других таких же, представленных на рынке.
  • 07.07.2019 - 09:28
    Сбылась мечта, зубки чистит на ура!
    Я не поняла как она работает, но она работает. Это словно в твоих руках совершается магия и ты не можешь объяснить как это происходит. Покупала я щетки себе и мужу в Китае на алиэкспресс. Муки выбора проходили очень тяжело. Изучение рынка щеток и отзывов, обзоров и прочей информации взрывали мозг.
  • 05.08.2018 - 20:44
    Умная зубная щетка или я переплатила деньги? Отбеливание в домашних условиях! Мнение стоматолога! Что можно ожидать от щетки за 50 долларов! Плюсы и минусы использования! Сравнение c Oral-b от Braun.
    Пришла посылка за месяц в Беларусь в "пропупыреном" пакете. Пакет был большой относительно коробки и посылка болталась по нему и немного пострадала.У меня вторая версия с овальной кнопкой. В первой была проблема: через кнопку включения попадал вода внутрь, но быстро выпустили вторую версию.
  • 03.10.2021 - 16:02
    Электрическая зубная щетка с дополнительной насадкой для лица X3U Sonic Electric Toothbrush White , в подарочной упаковке
    Приветствую! Делюсь с вами своим опытом использования нашумевшей щетки от Xiaomi. Звуковая щетка стала моим выбором среди механических и ультразвуковых, после длительного изучения информации.
  • 10.02.2020 - 15:09
    Ультразвуковая зубная щетка - одно из лучших моих приобретений в 2019 году. Отзыв спустя полгода использования.
    Наткнулась на алиэкспрессе на ультразвуковую щетку даже не зная, что это новое поколение щеток, почитала о принципе работы, отзывы, видео на ютьюб, статьи стоматологов и решила, что нужно брать.
  • 15.07.2018 - 03:38
    Супер эффективная звуковая зубная щетка, даже не надо знать, как правильно чистить зубы.
    Про звуковые зубные щетки Philips Sonicare я узнал в августе 2017 г в блоге у одного дантиста из США. У этих щеток щетинки колеблются от звука. Не ультра звука, а просто звука. В ней есть генератор звуковых волн. Производят они 30000-35000 колебаний в минуту.
  • 09.12.2019 - 15:37
    Отличная зубная щетка!
    Как не стать сапожником без сапог: зубная щётка есть, чистить зубы нечем!!! С электрической звуковой зубной щёткой Richdent Easycare это исключено!   Наученная горьким опытом, решила поделиться им! Сразу оговорюсь - с Richdent Easycare он никак не связан - это только предыстория!   Итак, начнём!
  • 20.01.2019 - 00:58
    Электрическая зубная щетка Xiaomi Oclean SE - порадует даже ленивых чистить зубы
    Здравствуй, дорогой читатель. Сегодня я хочу поделится опытом использования электрической звуковой зубной щеткой Xiaomi Oclean SE . А тем более, что когда я хотела ее купить я не нашла на пространстве интернета ни одного отзыва о ней, только обзоры и технические характеристики.
  • 18.04.2021 - 12:26
    Отличная зубная щётка, без особых наворотов.
    Доброго времени суток, дорогой читатель.   Сегодня речь пойдёт о таком необходимом предмете, как зубная щётка. А щётка на обзоре у нас не простая, а электрическая!   Предыстория. Наверное, каждый из вас знает, как порой не легко найти подарок близкому человеку.
  • 14.08.2021 - 19:49
    Моя первая халява на Али - электрическая зубная щетка Oclean F1. Идеальное очищение зубов, минимизация появления камней и другие плюшки, которые она дает
    Всем привет! Электрические щетки уже давно плотно вошли в обиход, но я почему-то всегда откладывала покупку. Все решил случай - щетку я выиграла в Генераторе энергии на Али за 1 цент, чему была очень рада. Уже более полугода щетка Xiaomi Oclean - мой верный спутник для эффективной чистки зубов.
  • 03.10.2021 - 16:02
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 12.10.2021 - 19:56
    Моя самая дорогая щетка за всю жизнь. Что понравилось, как чистит, для кого подходит. Стоит покупать или маркетинговый ход?
    Всем привет! Ранее никогда не слышала о данной щетке и никогда бы не подумала, что куплю щетку за такую цену. Поход к стоматологу научил меня правильно чистить зубы, конечно же за деньги, заплатила за это 1500 рублей. Просто клиника дорогая и услуги соответственно.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 04.10.2021 - 19:27
    Там уже шестой вышел, но я соблазнилась на 4 версию и нашла в ней все, что мне было нужно!
    Всем привет! Давненько в мою жизнь вошли фитнес браслеты! И хотя я постоянно его ношу и пользуюсь, все равно считаю их не обязательной бирюлькой. Таких бирюлек я сменила уже две и вот на третьей я пока остановилась, как на наиболее удачном варианте! Коротко о прошлом и новом выборе.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.