Опубликовано 22 Март, 2014 - 22:44

Достоинства:
Штора красивая, спору нет. Прочитав отзывы, убедилась, что отзывы тут написаны людьми, не видевшими эту штору даже близко. Кружево тут не пришито, вся штора со всеми узорами это мелкая сетка-тюль. Все рисунки это прокрашенные места на сетке. По верхней кромке пришита шторная лента с двойными веревочками, что облегчило мысли о том как повесить на пластиковый карниз с крючками.
Мое окно 175 см, с учетом закругленного карниза около 190 см. Чтобы верхняя часть была ровной на карнизе, крючки вешала достаточно часто. Закрепила по концам карниза стопорами. Со шторой нужно обращаться бережно, все кромки штор моментально цепляются за все, и на шторе враз появляются зацепки-сдвиги сетки. И на окне в светлое время суток это видно, несмотря на многочисленные узоры. Створки окна у меня такие: слева 70 см, справа 105 см. Длина окна с учетом рамы 175 см. Штора полностью цельная, но у шторы три части визуально. Средняя часть в моем случае очень удачно пришлась таким образом, что открывая для проветривания левую створку, ручка створки четко между левой и средней частью шторы. Штору не двигать не поднимать не приходится. Это плюс.

Недостатки:
Штора не поддается глажке вообще. Замачивала в прохладной воде, в теплой воде, в смягчителе – бесполезняк. Как была она сложена в упаковке и были сгибы, так все и осталось. Гладила и теплым утюгом и через ткань и влажную штору теплым утюгом и через мокрую простынь гладила – бесполезны все мои усилия.
Сохнет быстро, стекает в ванной за 15 минут. Можно сразу вешать. Гардина не линяет..."

Комментарий:
Пожелание к проверяющим отзывы Е5: задуматься о проверке верности отзывов, дабы избегать возвратов и плохих отзывов о товаре на сайте магазина.
Покупала за 1175 рублей к 8 Марта 2014 года. Жаль, что гардина сейчас, 10 марта стоит 1245 р. А 11 марта она стоила уже 1355 рублей. Сейчас, 12 марта она опять стоит 1245 рублей. За идеально подошедшую штору к моему окошку благодарю и Е5 и производителя. Разлетающийся узор и завитки визуально очень расширил кухню. А кружевное обрамление это полная законченность для окошка. Если бы солнечная сторона, вполне может быть самостоятельным и законченным оформлением для окон. Спасибо.
Способ покупки:
доставка № заказа: 1290 от 07 марта 2014 года
WISAN 374А на окошке
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Идеальные вырезы и полуоткрытое окно
  • Красивое оформление и рисунок
  • Не линяет
  • Шторная лента пришита
Shurshunне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также