Опубликовано 2 Март, 2015 - 15:22

В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга...

До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.

После ремонта цены там взлетели, ассортимент поменялся не в лучшую сторону, а после кризиса так вообще, чуть ли не каждый день меняют ценники на разные товары. По пунктам:

  • Ассортимент: плохо, что пропали блинчики со сгущенкой С пылу с жару, Шоколадные Чудо-сырки, Свиная ветчина Коровино, немецкая малина в пластиковой упаковке, Томатный сок Моя семья, это навскидку...Появилось много дорогих и ненужных продуктов, зарубежных, диетических и т.д Лучше бы ввели что-то бюджетное, для большинства потребителей...
  • Скидки: Стали просто ни о чём. Дорогие продукты, со скидкой являются не менее дорогими, в той же Пятёрочке или Билле теперь эти скидки существенней...
  • Ремонт: после ремонта, разумеется стало уютно, но и на цены это повлияло. А потом ещё и кризис грянул.
  • Цены: растут сильнее, чем в близлежащих магазинах..Ценники меняются теперь почти каждый день, приходишь и неприятно поражаешься. Стало психологически дискомфортно ходить в данные магазины, видя драконовский рост цен. Так не было раньше, может сменилось руководство? Ведь в Пятёрке и Дикси ( это то, что есть поблизости ещё) ещё как-то придерживаются старой политики..
  • Из хорошего только то, что в одном магазине пекут хлебобулочные изделия, Хлебный дом кажется, очень демократичные цены пока и вкусные, а в другом пекут пиццу, по 250 рублей это было отлично ( вкусно и приемлемо по цене). правда пицца подоражала и стала не так доступна, выгодней её в службе доставки еды заказать..
  • На фото: каталог с акциями с 24 февраля по 9 марта. Ну вот и кому нужны такие нелепые скидки? Пенсионерам? Малоимущим? Ах, да у нас же в районе проживают сплошные богатеи, им как раз надо было купить тигровых креветок за 639 рублей 90 копеек вместо 789.90...Бредовые стали акции, раньше они были адекватней.
Fire ladyне рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.04.2019
Тоже есть Авоська в районе. Ассортимент ИНОГДА радует больше, чем в пятёрочках, продавцы хамские и цены зашкаливают. Отвратительно. Захожу только когда надо срочно купить что-то, чего больше около дома нигде особо не найти(
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также