Опубликовано 8 Март, 2015 - 11:49

Выбирая коляску, я долго искала подходящую. Кучу отзывов перечитала, но, т.к. ребенок первый, я не знала, на что нужно обратить внимание.

Достоинства у нее определенно есть. Цвет мне понравился (фисташковый с черным и серебряная светоотражающая полоса), поворотные колеса, резиновые надувные, деревянная люлька, регулируемая по высоте ручка. Вес у этой коляски с люлькой 12,5кг, с прогулочным блоком 11кг, одна из легких колясок в своей ценовой категории. Люлька большая глубокая, мягкий матрасик внутри, спинка регулируется. На козырьке люльки ручка, за которую очень удобно переносить. Прогулочный блок с регулируемой подножкой, спинка тоже очень легко регулируется (потянуть на железку)). Полностью горизонтальное положение и 90 градусов можно сделать. Я своего малыша в 4 месяца уже в прогулке возила лицом к себе, естественно. Амортизаторы хорошо укачивают. В комплекте москитная сетка, накидки на ножки, сумка для мамы.

4 месяца, спинка 180 град

Теперь о недостатках. Колеса постоянно приходилось подкачивать, особенно передние поворотные, сделать это было сложно, потому что передние колеса меньшего диаметра и автомобильным насосом не подлезть. Приходилось изворачиваться и накачивать велосипедным. На плохо накаченных колесах не проедешь, коляска становится неповоротливой и её ведет в сторону сдутого колеса. После полугода эксплуатации отвалились передние колеса, трещина сначала на раме появилась. Пришлось моему папе тащить к мастеру и заваривать аргоном и красить раму. Ремонт обошелся в 500 рублей где-то, но пришлось 2 недели не гулять и папе морочиться. Неприятно. Заварили отлично, больше не ломалась. Колеса поворотные блокируются, но очень неудобно. Надо правильно развернуть колесо и сильно надавить. Ногой не всегда получалось, а руками тяжеловато. Колясками оснащена пружинными амортизаторами. Они жутко скрипучие. Смазывали-смазывали, все равно очень быстро заскрипела вновь. На козырьке нет москитной сетки, в коляске душно. Я отстегивала кнопки и закатывала ткань для вентиляции, только когда не было насекомых. Дождевика нет в комплекте, но ткань плотная, внутри хлопковая обивка, сразу не промокает. Попадали несколько раз под несильный дождь, не промокли. По ступенькам не «шагает», только если прыгать задними колесами вперед. Мы живем на 5 этаже без лифта и гулять выходили только с папой. Когда пересели в прогулку, она полегче, конечно, но не пушинка. Поэтому купили трость http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-kolyaso....

Вывод: Коляска Prampol Twister 2 в 1 неплохая, со своими недостатками и достоинствами. Был бы у меня лифт или жила бы я на первом этаже, оставила бы её для второго ребенка.

Достоинства
  • Качественный пошив, хорошая ткань
  • Маневренна и легка в управлении
  • Недорогая
  • Регулируемая ручка по высоте
  • Удобна и для ребенка и для родителей
Недостатки
  • В комплекте нет дождевика
  • Не шагает по лестнице вверх
  • Отвалились передние колеса
  • Скрипит
lomeniрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также