Опубликовано 27 Март, 2015 - 16:49

Всем привет!Хочу поделиться своим отзывом о процедуре увеличения губ с помощь гиалуроновой кислоты. Моя верхняя губа всегда мне не очень нравилась, по сравнению с нижней, она очень тонкая, да еще и волнообразная.Но решение увеличить ее возникло у меня около полугода назад, ведь именно тогда я узнала о процедуре увеличения губ гиалуронкой. До этого я считала, что увеличивают губы только силиконом, с жуткими последствиями.Но, в один прекрасный день, в сети я наткнулась на описания данной процедуры, которая меня очень заинтересовала. Конечно, и на нее решилась не сразу, а только после того, как прочитала множество отзывов, и просмотрела целую кучу фотографий до и после. Страхи у меня были, наверное, такие же как и у всех, кто решается первый раз колоть в губы гиалуроновую кислоту: 1) Жуткая болезненность!Конечно, я знала, что сейчас все обезболивают, но после прочтения некоторых отзывов было страшновато.

после первой инъекции

2) То, что препарат рассосется за пару недель и деньги будут выброшены на ветер.

после второй инъекции

3)Неприятные последствия для организма, всякие воспаления и т.д.

4)Неестественный резиновыйэффект, эффект "уточки" или "губы-вареники"

5)Что мне криво введут гиалуронку и у меня будут кривые губы.

А теперь, как все обстоит на самом деле. Делала я губу в клинике ЛинЛайн на ул.Валовая у доктора Федоровой Екатерины, к слову, данный специалист мне очень понравился, поэтому менять я не хочу.Записалась на процедуру, приехала в клинику в назначенный день, заполнила необходимые документы. Сначала Екатерина подробно проконсультировала меня, я поделилась с ней своими опасениями, она их быстро развеяла. Далее сама процедура: Мне намазали губы обезболивающим кремом, когда он подействовал, буквально за 15 минут мне прокололи губу, и все!Серьезно, даже консультация была более длительной:) По поводу боли, я не могу сказать, что совсем ничего не чувствовала, сравнить можно с выщипыванием бровей.Также болезненность зависит от места укола, у меня она увеличивалась от края губы к центру . Также Екатерина дала мне подробную инструкцию, что можно и нельзя после инъекций. Пару дней после процедуры, у меня держался некритичный отек, нормально естьсмогла уже через несколько часов, никакого бульона через трубочку;) Первые дней 5 губы немножко "дервенелые" но потом, это проходит, и ощущения абсолютно естественны. Через 4 месяца я пошла доколоть, нет эффект пропал не полностью, просторешила, что введенный объем, а колола минималку 0,55 мл. Ювидерм ультра смайл недостаточен для меня.На самом деле я поняла, что превратиться в "Муклу" крайне сложно, для этого нужно ввести просто нереальный объем.Повторно мне вводили также 0,55. Примерно недели 3-4 после процедуры могут быть небольшие уплотнения в губе, но они практически незаметны и рассасываются.

Подводя итог, могу сказать, что рекомендую эту процедуру, если нет противопоказаний, также очень важно знать меру. И не стоит экономить,идти к сомнительным людям, потому, что в лучшем случае вы просто выбросите деньги на ветер, потому что придется выводить гиалуронку, а в худшем получите неприятные для организма последствия.

Достоинства
  • В основе натуральный биодеградируемый компонент
  • Временный эффект вы ничем не рискуете
  • Естественный объем губ
  • Результат заметен сразу
Юлана_Ланьрекомендует
Читать все отзывы 779
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.03.2015
Очень полезный отзыв Smile у Вас получились отличные губы. Smile Уже давно хочу проделать со своей верхней губой (у меня она маленькая) туже процедуру, но всё никак не могу решиться) А в какую цену вам обошлось это?
Я прям жутко боюсь боли при этой процедуре..
27.03.2015
Большое спасибо:)Обошлось около 11000, второй раз около 10000, так как была скидка, но это был самый минимальный объем. Я понимаю, что у всех разный болевой порог, но мне было не больнее, чем выщипывать брови.В любом случае, стоит проконсультироваться с врачом, может быть целесообразнее будет сделать обезболивающий укол, а не намазать кремом.
27.03.2015
Smile вы меня обнадёжили, обязательно поинтересуюсь у врача на счёт обезболивающего.
27.03.2015
Не то, чтобы я давала рекламу, но если вы в Москве, попробуйте все-таки сделать у Екатерины, мне она очень понравилась Smile
04.04.2015
Вот это,я понимаю!!! Достойный результат! Никакого эффекта двух плюшек вместо губ. Очень красиво! Love
04.04.2015
Большое спасибо Smile На самом деле я хотела максимально сохранить естественный вид, в моем случае увеличение вынужденная мера, потому что верхней совсем не было и это смотрелось не очень.Но я не хочу, чтобы мои губы были слишком пухлыми.
Очень аккуратненько
07.04.2015
Спасибо:)Главное попасть к хорошему врачу
Другие отзывы
Читать все отзывы 779
Смотрите также