Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 01:17

Однажды поиграла я со слегка неадекватными мужиками в пейнтбол, огребла синяков немало и твердо решила, что ноги моей в павильонах с ружьями не будет ни-ког-да. поэтому когда одна моя подруга твердо решила отпраздновать свой день рождения в лазертаге, я почувствовала себя кхм-кхм. нет, я была в курсе, что лазер это тебе не пульки с краской, что если только не впилиться во врага со всего маха, то физического урона не будет никакого за всю игру. Но особого воодушевления я не испытывала.

ачивки

В первый раз в жизни я попала в лазертаг где-то на киевской года полтора назад. и буквально вчера сценарий повторился: еще одна моя подруга решила, что ей непременно надо отметить д.р. с автоматом в руках. пришлось идти на поводу у именинницы. ну и как раз выбор ее пал на Казарму. Открылись они только вот недавно, считай, что с февраля активно работают.

общая статистика

Как добраться: добираться до них было очень непросто. пешком идти от метро Борисово удовольствия мало - дорога неблизкая, минимум на 25 минут. а автобусы ездят вяловато. Но! у остановки возле метро стоят бомбилы, мы доехали впятером за 200 рублей. найти Казарму уже на месте тоже было не так-то легко. пришлось по темноте тыкаться во все двери, наугад брести через двор завода. уф, приключения)) так что сразу совет: подробно выясните дорогу ЗАРАНЕЕ. "на месте" вы не разберетесь)

подобная статистика конкретного игрока(в данном случае меня)

Лазертаг.Вид: игровая площадка меня приятно поразила. длинное такое одноэтажное здание, в котором множество антуражных маленьких и больших комнат со всякой всячиной типа кроватей, плакатов, матрасов. в середине есть лестницы-вышки(которые фиг еще заметишь), большая комната с туманогенератором и адовой цветомузыкой и музыкомузыкой) есть еще большая площадка на улице, но мы там не были, холодно еще(

Те, кто там работают: удивительно приятные веселые ребята! очень понятно и подробно инструктировали, перепробовали с нами несколько сценариев игры, давали советы, внимательно следили, чтоб все вели себя правильно, болели за наши успехи как за свои, серьезно) у нас был сомнительный раунд, где трудно было установить, какая команда быстрей утащила чужой флаг на свою базу, так они жарко спорили друг с другом, кто все-таки победил. сами команды миролюбиво соглашались на ничью))

Что мы получили за два часа игры: отличный экшн! ползешь ты такой, вокруг туман, цветомузыка, бацает что-то из динамиков. вдруг тень мелькнула в соседней комнате. ты из-за угла - хобана! - противнику лазером в лоб ннннна! и рвать когти, зигзагами уносясь, пока тебя самого не нннннакнули) а в конце игры нам сделали очень крутую статистику, раздали звания по достижениям(прям как в настоящей компьютерной игре) и похвалили)

Вердикт: народ, пока у них акция(от 333р в час), надо бежать туда скорей. место свежее, интересное, коллектив активный и заинтересованный. такое надо ценить.очень надеюсь, что у этого лазертага большое и светлое будущее!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМИ ЛАПАМИ!

Информацию искать тут:

[ссылка]

[ссылка]

Достоинства
  • Атмосферно
  • Интересная статистика
  • Недорого
  • Отличный коллектив
  • Приятно вернуться
brrroken_aliceрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также