Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 13:54

Когда я купила светлое пальто на весну, а к нему бежевые сапоги, то поняла, что сюда нужны светлые колготки. Тонких колгот телесного цвета в магазинах сколько угодно, но в марте в таких ходить опасно, я люблю хранить свои филейные части в тепле и не болеть циститом.

 

Не особо надеясь на удачу, я зашла в H&M, хотя знаю что колготки там дорогие и вряд ли я раскошелюсь на 700 руб. Но в этот раз мне дико повезло, была сезонная распродажа и светло-бежевые колготки висели в последнем экземпляре (наверное, меня ждали)))

 

Начальная цена и после двойной уценки:

Когда дома примерила, поняла, что это как раз то что надо по стилю и по цвету. Игривый рисуночек - полосочки и зигзаги - неплохо сочетается с вязаным платьем но при этом не кричит, а намекает.

В общем, на мой взгляд - получилось не пестро, хотя я этого немножко боялась.

Думаю, такие колготки не пойдут на полные ножки - поперечная полоска полнит, как и светлый оттенок.

 

Качество колготок нормальное, без восторгов. Они плотные и теплые, для холодов очень комфортно. Изнанка немного махрится и за счет этого ногам еще теплее.

Носок есть, а пятки нет. На коленях не сборят, швы плоские. Произведено в Турции. Состав:В районе бедер колготки сильно утягивают, хотя мне утягивать нечего. Думаю, будь мои бедра пополнее, я бы эти колготки не натянула вообще.

 

В магазине были еще серая и черная расцветки, но думаю, по 150 руб. их теперь разберут быстро. Рекомендую, конечно, но худеньким девочкам и для создания определенного образа.

Достоинства
  • Идут худеньким
  • Отличная скидка
  • Хороши к светлой одежде
Mona Lizaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы