Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 19:41

Продолжаем разбирать серию "Renovage" . Сегодня поговорим о ночном креме.

Продукт упакован в картонную коробочку, в ней находятся бумажный вкладыш с инструкцией по применению и описанием других средств серии, а так же собственно крем в стеклянной баночке с красивой золотой крышечкой. Под крышечкой, конечно, была мембрана.

Что сообщает нам производитель об этом креме.

Ночной крем «Мощное восстановление»: интенсивное возрождение молодости и красоты!

  • Стимулирует естественные процессы восстановления кожи, устраняя визуальные следы дневного «стресса».
  • Интенсивно питает кожу в течение ночи, заполняет морщины и разглаживает их.
  • Утром кожа выглядит подтянутой, свежей и обновленной.
  • Черты лица становятся более четкими и выразительными.
  • Крем имеет насыщенную текстуру и мгновенно впитывается, не утяжеляя кожу.
  • Возрастная категория: 50+.

Смелые обещания. Насколько можно им доверять?Пользуясь линейкой уже месяц, могу сказать-можно!

Средство обладает приятным ароматом флердоранжа, характерным для всей серии. Некоторым он неприятен, мне же очень нравится.

Несколько напрягает стеклянная баночка-раздражают манипуляции со шпателем. Руками лазить в крем не хочется. Достаточно того, что я храню его в ванной.

.Крем довольно жидкий

Видите, как он растекся по пальцу. Вот этого количества более , чем достаточно для одного раза.

Тем не менее, наносится на кожу продукт легко, быстро. Пальцы по нему хорошо скользят. Впитывается хорошо, но не сразу-средство весьма жирненькое. Блеска не оставляет, на подушке не отпечатывается, но все же наносить его лучше не перед самым сном. Кстати, вы знаете, что время с 21-00 до 22-00 называют "время красоты"? Именно в этот час лучше всего проводить различные косметические манипуляции-кожа к ним будет наиболее подготовлена и восприимчива. Обычно я в это время и занимаюсь собой.

Посмотрите, как хорошо распределяется крем по коже

Девочки, если бы вы знали, какая мягкая, нежная кожа после нанесения крема! Как у младенца-и это не преувеличение. Конечно, других преимуществ от использования продукта вы не ощутите в первый же вечер. Но, спустя месяц применения, я могу сказать-мое лицо посвежело, похорошело и помолодело. Овал лица укрепился, черты лица стали более четкими. Мне даже кажется, что лицо похудело. Видимо, это от того, что кожа подтянулась. Утром мне нравится мое отражение в зеркале.

Я никак не ожидала, что смогу добиться такого эффекта только кремами, не прибегая к услугам косметолога. У этой линейки нет недостатков-одни достоинства. Вся серия рекомендуется женщинам 50+. Казалось бы, мне еще рановато. Но, думаю, от курсового применения 1-2 раза в год вреда не будет. Все эти возрастные градации весьма приблизительны, все зависит от состояния кожи и желаемого результата.

Итак, крем заслуживает пятерки с плюсом. Дарите его мамам, бабушкам, старшим подругам. Пользуйтесь сами, если вам уже за 40. Еще лучше, если вы приобретете всю программу-этот крем, а так же дневной и для век.

И давайте я еще раз покажу вам, как преобразилась моя сухая и морщинистая кожа рук сразу после нанесения дневного и ночного крема

Компании явно надо задуматься над кремом для рук в этой серии.

Будьте красивыми и любимыми. Всем добра.

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Разглаживает морщинки
  • Укрепляет овал лица
  • Эффекты соответствуют обещаниям производителя
арсентьевнарекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.12.2016
очень хорошее средство
16.12.2018
Состав то какой?
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также