Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 02:45

Довольно давно смотрела на данный магазин, выбирала, подбирала, думала, передумывала....заказала Smile нравится сайт тем, что он был одним из "первооткрываетлей", где можно приобрести было интересные новинки, лимитированные коллекции, забавыне туалетки (типа Demeter).

Сайт выполнен в розовых тонах. Наглядный, удобный, понятный. "Самое то для девочек" как говорят наши мальчики Smile

Сразу вылез первый минус: нет отзывов от покупателей. Можно только встретить отзывы их креативного директора (Острикова), но мне хотелось бы видеть еще объективные отзывы покупателей Smile я не встречала ни одного на тех товарах, которые просматривала. А их было много.

Итак, заказ сделан, оплатила сразу с доставкой в Постаматы. Клевая штука, довольно распространены везде. Приходишь в удобное тебе время в место, где расположен Постомат (обычно это крупный Торговый Центр), вводишь код и получаешь посылочку. Выглядит все просто и удобно, подобно ячейкам на почте, но бОльшего размера. Доставку можно оплатить на месте картой в Постамате или сразу оплатить на сайте через Webmoney и другие платежные системы. Я оплатила сразу с доставкой, чтобы потом ни о чем не думать.

На следующий день мне позвонили (я заказ оформила ночью в пятницу), подтвердили заказ, потом пришло еще смс-уведомление и письмо на почту. Отправка, как сказали, будет в понедельник. Так же на электронный адрес это все дублируется. Доставка вместе со сбором, упаковкой и отправкой заняла 3 рабочих дня. Пришла еще раньше срока ожидаемого.

Хочу сразу сказать, что после оформления заказа и его подтверждения мне нужно было поменять адрес доставки, изменить город. Минус вылез, их служба поддержки работает только до 19 вечера! Большинство магазинов, с которыми мне приходилось иметь дело, работают до 21 или до 22! Небольшой, но все же минус. Пришлось утром звонить в 7 часов, менять адрес. Но все получилось хорошо, успела Smile посылку как раз хотели отдать на отправку уже.

Итак посылка в пути. Смс приходит когда она доставлена в пункт выдачи, то есть в Постамат. Для забывчивых приходят напоминания ввиде смс о доставке Smile 3 дня хранится посылочка бесплатно. Можно еще позвонить в службу поддержки и бесплатно продлить еще на 3 дня. Удобно.

Получила данную посылочку. Первое впечатление.....ожидала более приятную упаковку Sad обычная картонная коробка с дизайном милым, но сама коробка не приятная на ощупь, у почты россии даже приятнее в этом плане. Упаковка меня разочаровала. Мятая по углам, как будто "потасканная". Вот такое слово всплыло первым в моей голове.

Еще одним из минусов является минимальная сумма заказа в 750 рублей. Не всегда удобно. Я хотела закзать себе всем известные супер-мега-классные резинки для волс, но они не дорогие (260 рублей за упаковку в 3 штуки) Smile пришлось еще "добирать" заказ. Итого заказала на 2370 >_< лимитированную коллекцию для губок от EOS (обожаю их за разнообразие вкусов, дизайн и состав), резинки для волос Invisibobble и мною обожаемый TANGLE TEEZER - Aqua Splash Pink Shrimp. Решила попробовать специальную серию Аква. Кстати, получилось по распродаже за 945 рублей или 965, а так стоит 1260 рублей.

И вообще, цены на многие товары завышены у них Sad это минус, ведь еще за доставку платить. На сайте было написано при оформлении заказа, что в подарочек будет мини-тоник (дорожный вариант). По факут ничего не пришло. Огромный минус. Ведь так приятно получать сэмплы и другие прияные мелочи "на халяву". Положили просто карточку с товаром, который они "пиарят" и все (видно её на фото выше). Раньше хоть клали пакетики и подарочки какие-то, а сейчас такое чувство, что на клиентах "удешевляют свои издержки".

 

Решила там больше не заказывать ничего. Разочаровал меня данный магазин. Минусы превышают плюсы. Ставлю 3 звезды. Может кому-то и понравится, но меня не впечатлил.

Спасибо, что дочитали. Может быть мое мнение будет кому-то полезным Smile

 

Еще отзывы об интернет-магазинах можно почитать тут:

Real кот в "мешке" + отчет

 

Просто, удобно + Широкий Ассортимент и качественный сервис!

 

Эти райские розовые пакетики от Victoria's Secret просто Must have! Как и почему все кайфуют от этого бренда + много фото

Достоинства
  • Милый дизайн сайта
  • Принимают webmoney
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Ассортимент пока не особо богатый
  • Минималка в 750 рублей
  • Не пришел подарок
  • Нет отзывов покупателей
  • Тех.поддержка работает только до 19 часов!
Matendelрекомендует
Читать все отзывы 166
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Быстрая доставка - заслуга даже логистической компании:) хорошо, что магазин с ними дружит, а то вообще бы были минусы Wink
Другие отзывы
Читать все отзывы 166
Смотрите также