Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 16:59

С "Яндекс.Расписания" я знакома давно и пользуюсь этим сайтом достаточно часто, особенно если хочу отправиться в какую-нибудь поездку, ознакомиться с расписанием того или иного поезда, или узнать, летает ли самолёт, например, из Ханты-Мансийска в Санкт-Петербург.

Пользоваться сайтом удобно и легко. Ничего трудного нет, ввёл пару буковок и вот, перед тобой результат, и ты узнаешь всё, что тебе нужно и про поезд, и про самолёт. Также в "Яндекс.Расписания" можно узнать интересующую тебе информацию про автобусы, самолёты, электрички, теплоходы и прочее. Например, я хочу узнать, как добраться из Москвы во Владимир в любой день недели (или же вы выбираете нужный вам день).

И перед вами полученные результаты:

Вы можете добраться до пункта назначения и на поезде, и на автобусе, и на пригородном поезде. Время отправления и прибытия, время в пути, место отправления (вокзал, аэропорт, порт и т.д.), дни курсирования - всё указано. Кроме цены, в случае, если вы не ввели точную дату отправления.

Расписания поездов в надлежащем порядке, сколько раз ездила - никогда не подводили.

Если же никакой транспорт в нужный пункт назначения не идёт, то на вашем экране появится вот такая табличка:

Поэтому придётся искать рейсы с пересадками.

На сайте мне также нравится календарик, по которому можно наглядно увидеть, в какие же дни отправляются рейсы того или иного поезда или самолёта. Например, в данном случае это суббота:

Регистрироваться на сайте не нужно, что и к лучшему, потому что не всякий раз захочешь морочиться с выдумкой всяких логинов и паролей Smile . Ещё один плюс - то, что можно узнать расписания рейсов, отправляющихся даже из небольших городов и посёлков.

Пользуюсь этим сайтом давно и пока довольна. Поэтому и вам советую обращаться к нему за помощью, если захотите отправиться в путешествие или вам просто необходимо будет узнать необходимую информацию.

Достоинства
  • Простота интерфейса
  • Точные расписания
Li naрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.07.2015
Полезный, тоже им пользуюсь!
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также