Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 21:37

Всем привет!

Не могу не поделиться произошедшим со мной случаем...Сколько себя помню, меня всегда беспокоили прыщи.Но бывало, что они проходили, как я думала, от очередного чудо-средства...

И вот как-то в мои 25 совсем случайно зашла на прием к гастроэнтерологу. Просто туда пошла подруга, а я зашла для того, чтобы подержать малыша, пока ее осматривают. Она жаловалась на боли чуть ниже пупка. Осмотрев ее, врач сказал, что это, скорей всего, паразиты. Выписала направление на анализы, которые, к слову, обошлись ей в 6 тыс.рублей, затем она посмотрела на мой прыщавый фэйс и сказала: "Девушка, а я вижу, что у вас прыщи от паразитов, запишитесь ко мне на прием." На прием я не записалась, не посчитала нужным, но решила про этих паразитов почитать...И сколько же ужасного я увидела и прочитала. ГЛИСТЫ БЫВАЮТ У ВСЕХ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТИЛЯ ЖИЗНИ И МАТЕРИАЛЬНОГО ДОСТАТКА. И я ничего в этом зазорного не вижу. Эту тему нужно поднимать как можно чаще.

Мы все общаемся с животными, кушаем плохо промытые ранние укроп-петрушку, которых поливали навозом, едим фрукты и овощи с рынка...А кто на море или другом курорте, кушая немытую черешню, абрикосы, задумывается о глистах? Я уверена, что таких единицы.... А если вы любите вяленую/сушеную рыбу,мясо или строганину, а еще если вы молодой родитель, облизывающий соску своему ребенку, то поздравляю, у вашего ребенка, скорей всего, они тоже присутствуют.. Возможно, по этой причине он ночами поджимает ножки к животику когда нет ни одной видимой причины... В общем, эта гадость подстерегает нас везде. Но не стоит так пугаться.

Так вот, перелопатив кучу информации о таблетках и действующих веществах, я нашла для себя НЕМОЗОЛ на осонове действующего вещества Альбендазола. Решила, что такая "конская доза" мне как раз подойдет. Быстро сходила в аптеку, купила (258 руб), выпила во время ужина. Через пару часов начался зуд в заднем проходе. Я не на шутку испугалась, мне даже было страшно сходить в туалет.Боялась, что из меня полезут эти гады. Хоть и написано в инструкции, что слабительное принимать не обязательно, я все же перестраховалась и на ночь приняла его . На утро я видела этих тварей, они не были живыми, но само зрелище пугает круче всякого триллера..

Через 2 дня я увидела, что мои прыщи со спины полностью исчезли, а на лице заживают и что самое главное-не назревают новые! Сегодня лицо очистилось, остались лишь следы от них.

Некоторые средства блокируют двигательную способность паразитов, выводя их в неизменном виде наружу, я думаю,это еще более пугающее зрелище, а Немозол убивает их и их яйца со всем потомством внутри и далее они уже дохленькие выходят наружу. Рекомендуют после такого лечения принять курс сорбентов, чтобы не было отравления организма продуктами распада этих тварей.

У каждого наличие глистов может оказывать различные воздействия на организм: у кого-то прыщи, у кого-то боли под пупком, анемия, экземы, дерматиты, проблемы с нервной системой (раздражительность, вялость)

Я думаю, хоть один симптом из вышеперечисленных вы в себе узнали. здоровья вам и скорейшего изгнания этих гадов!

Достоинства
  • Эффективен с 1 таблетки
Недостатки
  • Боли в животе и желудке
bessayрекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.04.2015
Какой ужас!!! Shock
21.04.2015
да капец Sick но больше боялась, на самом деле все не так ужасно Big smile с 1 раза все подействовало Smile
01.04.2019
Для эффективности вроде 3 дня подряд надо принимать....
01.04.2019
Не думаю, что это хорошая идея. Как ни крути, это яд не только для паразитов. Производитель может рекоммендовать и 5 дней пропить, это ведь не будет означать, что так и надо. Дозировки вполне достаточно для того, чтобы травануть гадов, не угробив свое здоровье.
09.10.2015
о Боже, тоже прыщи на спине очень часто появляются. Сегодня же куплю. Спасибо за отличный отзыв!
06.12.2015
я бы в обморок упала от вида этих тварей
13.05.2016
Ничего себе, а мы себе кучу мазюкалок покупаем, хотя дело на самом деле в паразитах!
Согласна, что они есть почти у всех
23.05.2018
Ну и как больше эти гады не появлялись?Для профилактики принимали еще?
23.05.2018
вроде не были замечены, полгода назад повторяли.Рекомендуют после лета, конечно, в сезон много немытых фруктов зараженных попадает в рот Sick
24.10.2018
Мне кажется, это средство нужно каждые полгода для профилактики пить мало ли.
24.10.2018
каждые полгода часто, все-таки, если от него глисты со своими яйцами дохнут, и наш организм страдать может. Все-таки не 100% безопасное средство.
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также