Опубликовано 4 Май, 2015 - 10:03

Начну с того, что кожа век у меня сухая, склонная к аллергии, имеются легкие мимические морщинки.

Постоянно ухаживаю за кожей с помощью различных кремов, а смываю косметику смесью из трех масел - ромашкового, зародышей пшеницы и масла виноградных косточек с добавлением эфирного масла петрушки.

Но для дневного ухода постоянно использую крем, чтобы хорошо ложился корректор и в тоже время при улыбке не было видно мимических морщинок.

Сразу хочу сказать, что всякие там Лореали, Гареньеры мне не подходят. Моя кожа нуждается в капитальном увлажнении, но при этом чтобы не было никакой аллергии.

Таким образом, в Китае был куплен этот крем от известного производителя Inoherb. Косметика относится к масс-маркету, стоит относительно не дорого, но пользуется большим спросом у китаянок.

Inoherb Крем для кожи вокруг глаз с Ganoderma Lucidum (лечебный гриб) и женьшенем. Восстанавливает сухую кожу вокруг глаз, увлажняет и питает ее. Стимулирует обновление верхних слоев кожи и выработку коллагена. Женьшень устраняет отеки и темные круги, масло сандалового дерева устраняет сухость, придает коже сияние, а Ganoderma Lucidum борется с морщинками и активно восстанавливает кожу. Кожа вокруг глаз становиться яркой, эластичной и защищенной.
Способ применения:
Два раза в день, после основной очистки лица, нанесите крем на кожу век и похлопывающими движениями вбейте крем в кожу, слегка нажимая на энергетические точки.
Подходит для любого типа кожи.

Крем был упакован вот в такую коробочку

Самого крема там очень мало - 20g. Но хочу сказать, что расходуется очень экономично. За 5 месяцев я не смогла использовать даже 10g этого крема.

Крем на коже руки:

Действие: Крем мне очень понравился. Конечно, для нашей - 20 зимы он не подходит, нужно что-то потяжелее. Но для осени, весны и лета отлично подходит. Крем хорошо впитывается кожей минут за 10. Маскирующие средства очень легко наносятся. За время использование я заметила, что область под глазами чуть посветлела, мимические морщинки при улыбке не так заметны. Подойдет для кожи век от 25 до 38 лет, но не старше. Думаю, что очень сильные морщины он не способен убрать (хотя кто знает). Глядя в целом на китаянок, они как-то не особо страдают морщинами даже в возрасте. Поэтому вся косметика у них в основном увлажняющая, питательная и от легких морщин.

У нас можно приобрести этот крем через интернет-магазины или через таобао.

Стоимость - 45 юаней, приблизительно - 450 рублей.

Достоинства
  • Осветляет кожу век
  • Питает
  • Хорошо увлажняет
  • Чуть разглаживает мимические морщины
DariaSolnceрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.05.2015
оч интересно!надо изучить тему!спс!
04.05.2015
Люблю осветляющие кремы, взгляд моложе с ними становится.
Смотрите также