Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 16:45

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    707 рублей по золотой карте РИВ ГОШ

?Привет всем заглянувшим!?

 

Идеальные черные стрелочки в макияже глаз - это моя слабость! В моей косметичке множество карандашей и подводок самых разных оттенков, но черная подводка-фломастер PUPA - это маст хэв. Потому что именно PUPA Skinny Liner позволяет мне нарисовать ровные, изящные стрелки насыщенного черного цвета в любых условиях буквально за несколько минут.

?Место покупки: РИВ ГОШ (прямая ссылка на Подводку в Интернет-Магазине)

?Цена: 707 рублей (745 рублей без золотой карты)

?Страна-производитель: Италия

?Срок годности после открытия подводки: 6 месяцев

 

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПОДВОДКЕ?

Описание подводки PUPA Skinny Liner на официальном сайте производителя обещает именно то, что мне нужно - четкие линии и легкость прорисовки. Плюс насыщенный цвет с первого же взмаха аппликатором - для подводок PUPA этот пункт - само собой разумеющееся.

Тончайший фетровый аппликатор удлиненной формы позволяет с максимальной точностью прорисовывать супертонкие линии.
Идеально подходит для подчеркивания линии роста ресниц, прорисовки геометрических линий и создания эффектных графичных стрелок.

 

?УПАКОВКА?

Из магазина свою подводочку я уносила в стильной бело-красной коробочке с блестящей фирменной надписью PUPA.

На коробочке присутствует информация о подводке, ее составе, производителе и сроках годности.


А также указан оттенок 001 - Extra Black - единственный для данной подводки.

Сам маркер имеет ровную цилиндрическую форму без лишних изгибов и выпуклостей. Skinny Liner очень удобно ложится в руку и не выскальзывает из пальцев во время нанесения макияжа.

Рисующая часть фломастера плавно сужается, образуя тоненький кончик. Рисовать стрелочки с помощью такой подводки - одно удовольствие! Чувствуешь себя художником, который не просто создает макияж, а творит!) Идеальные стрелки, которых с обычными карандашами я могла добиваться очень долгое время, теперь появляются на глазках за несколько мгновений.

 

?СОСТАВ?

Итальянский бренд PUPA для меня - гарантия качества. Поэтому в состав я не вдаюсь, просто привожу его здесь для тех, кто любит разбираться в компонентах косметики. При нанесении подводка не доставляет дискомфорт глазам, аллергических реакций за полгода использования у меня не было.

AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, COCO-GLUCOSIDE, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, SODIUM BENZOATE, AMMONIUM HYDROXIDE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, CI 77266 NANO (BLACK 2)

Формула на водной основе обеспечивает быстрое высыхание, имеет жидкую и легкую текстуру и образует суперприлегающую пленку. Высококонцентрированные пигменты создают чистый и насыщенный цвет.

 

?СВОЙСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ?

Производитель советует использовать Skinny Liner так:

Нанесите подводку, двигаясь от внутреннего угла глаза по направлению к внешнему углу.
При контакте с веком аппликатор слегка гнется, позволяя нарисовать тончайшую линию.
Если при нанесении держать аппликатор параллельно линии роста ресниц, он идеально подчеркнет естественную форму глаза и позволит мгновенно создать супертонкую линию, выделяющую основание ресниц.

У меня не получается без отрыва провести стрелку от одного кончика глаза до другого, но результат от этого не становится хуже. Аппликатор подводки скользит по коже очень мягко, я его даже не чувствую. Но цвет стрелок сразу же получается насыщенным.

Цвет остается неизменным в течение всего дня, и макияж не требуется подправлять. Подводка совершенно не ощущается на коже, нет чувства тяжести или стянутости.

Подводка PUPA Skinny Liner позволяет создавать идеальные ровные стрелочки, подчеркивающие красоту глаз, и тратить на это минимум времени. Советую и Вам присмотреться к этой чудо-подводке, милые девушки!

 

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

♥Софа♥рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.12.2018
Шикарные стрелочки
26.12.2018
Отличная подводка, своих денег стоит.
26.12.2018
Стрелочки супер Smile
Красивые стрелочки Love
28.12.2018
Хочу попробовать подводки-фломастеры, но даже не знаю, подойдут ли такие моим нависшим векам, а то кистью уже надоело пользоваться.
Стрелочки красивые у вас Smile
Стрелочка такая аккуратная получается, классная подводка!
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также