Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 22:31

Еще летом купила себе тени в оттенке 01 aquatic rose. Они хорошие, но частно ими не пользовалась, так как больше люблю матовые тени.
И вот только недавно приобрела себе тени из матовой линейки, оттенки в принципе похожи, потестив выбрала #04 rosewood по хорошей цене.
Попробовав дома эти тени в макияже осталась в восторге, и решила что мне все таки нужен ещё 08 оттенок из осенней коллекции.
В магазине была акция 2 по цене 1, поэтому взяла ещё оттенок taupe, до кучи так сказать))
Итак, все тени хорошо пигментированны, прекрасно наносятся, как кистью, так и пальчиком, хорошо тушуются, без базы немного скатываются в складку века часов через восемь, с моей базой- через десять. Это отличный результат для моих жирных век!

Я давно искала такие беспроблемные тени в подобных оттенках, которыми можно быстро и красиво подчеркнуть глаза.
Предыдущие попытки заканчивались провалом, кремовые тени от Мейбеллин не то, чтобы совсем сложно распределять по веку, но мне неприятно, слишком пластилиновая текстура... Были ещё кремовые от Диор в оттенке Мираж, вот уж название в точку, на мне совсем незаметны были, а тратить много времени на наслаивание я не хотела. А вот Кларанс воплотил в себе все мои пожелания.

Присмотрюсь ещё к светлым оттенкам
Достоинства
  • Большой объем
  • Интересная текстура
  • Легко растушевываются
  • Простота и удобство в применении
  • Шикарный оттенок
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Росомаха15рекомендует
04.10.2015
Красивые оттенки))
04.10.2015
Спасибо, они действительно очень красивые, я бы даже сказала- вкусные!)