100 любимых стихов малышей, Сборник - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Находка для родителей

04.07.2009
    JennyAnyDots аватар

С рождением малыша я с удивлением обнаружила, что ребенку, даже с самого раннего возраста, очень нравится, когда ему читают вслух. А вот память на детские стихи меня подводит (еще бы... столько лет прошло...). Вывод - стихи надо вспоминать.

• ребенок просит читать ему эту книгу каждый день

10.02.2010
    Лиза 82 аватар

Сначала хотела купить хрестоматию, что все в одной книге и рассказы и стихи, но потом увидела эту книгу, подборка произведений мне очень понравилась, купили ребенку. Стали читать, ребенок готов слушать от корки до корки, многие стихи уже читаем вместе, в книге много песенок из детских мультиков.

• любимое чтение малышей

02.08.2010
    olga-nero15 аватар

Хотите чтобы ваш малыш быстро развивался, имел хорошую память и полюбил книги? Тогда обязательно обратите внимание на эту книгу. Читая её, вместе с вашим ребёнком вы поможете ему узнать окружающий мир, разовьёте память, заучивая наизусть понравившиеся стихотворения и с удовольствием будете…

• 100% приятного удивления!!! Рекомендую всем и домой и в подарок!

25.04.2011
    Ledi-hayal аватар

Не могу не поделиться своей радостью: наконец-то мне в руки попала замечательная детская книга "100 любимых стихов малышей". Это сборник с отлично продуманным дизайном, с качественными иллюстрациями, с прекрасными и отлично подобранными текстами. Сама с радостью читаю эту книжку ребенку ежедневно.

Категория: Детские книги
Автор книги: Сборник