Опубликовано 5 Июль, 2019 - 18:21

Мне нравится пробовать новое и оставлять для себя лучшее. Тем более, что, после решения перейти на веганство, пришлось менять свой рацион. На сегодняшний день, к сожалению, я не смогла 100% перейти на веганство (так как на практике это оказалось для меня очень и очень тяжело), но я верю, что однажды у меня получится полностью перестроиться и достичь этой цели! По крайней мере я этого очень хочу и на сегодняшний день не готова от этого желания отказаться.

Знакомство с этим соком для меня было неожиданным, так как почему-то в магазине он находился на второй полке СНИЗУ, причем с самого края. То есть по центру и на верхних полках расположены соки всем известных марок "Я", "Rich", "J7" и тп, а этот сок почему-то (видимо маркетологами) расположен ниже. И все-таки я его заметила!

• Те, кто читают мои отзывы, знают, что я всегда хвалю производителей за прозрачную упаковку, тк "производителю, которому нечего скрывать, сделает упаковку прозрачной". Это первый плюс.
  • Второй плюс - упаковка из стекла, а значит ее можно отдать в переработку. Это же прекрасно! Я за экологию!

• Если верить производителю, то в составе просто ВАУУУУ, а именно:

томатный сок, морковный, тыквенное пюре, свекольный сок,

пюре из кабачка, пюре из паприки, экстракт кориандра, экстракт лавра, соль.

• К тому же производитель помимо всего прочего утверждает, что в составе:

СОК, ТОЛЬКО СОК, НИЧЕГО КРОМЕ СОКА.

• В общем, на упаковке много интересных обещаний:

• Еще один плюс - контроль вскрытия банки! Респект производителю!

• Ну а теперь про вкус - товарищи, это ОЧЕНЬ ВКУСНО! Я одна выпиваю эту банку считай за час, растягивая удовольствие! Причем другие вкусы этого сока (кстати я еще не все их попробовала, так как не все есть в магазинах, но обязательно буду пробовать все) я не могу так вот за раз выпить ибо они специфические на вкус, хоть и тоже очень вкусные.

• Ведущий оттенок во вкусе - это томатный сок. Но при этом очень чувствуется вот этот приятный густой бархатный привкус пряных трав и остальных компонентов. Очень интересное сочетание вкусов! Я бы даже сказала, что это жидкая еда, а не сок!

• Очередной плюс - это цена по акции - 89,90 руб за бутылку. Соотношение "цена-качество" просто отличное!
  • Мне очень нравится этот сок, хочу перепробовать все другие вкусы, и говорю производителю "Спасибо!"
  • Я честно сидела и думала какие же есть минусы у этого сока, когда писала этот отзыв. И я их не нашла! Такое редко бывает ибо я очень придирчива)))

P.S. Я рекомендую этот сок!

Другие мои отзывы

Сколько я зарабатываю на Irecommend и как вставить видео в отзыв

Kalatea17рекомендует