Опубликовано 1 Март, 2022 - 14:47

несколько раз
    150 руб

Добрый день!!!

Много продукции "пробовали" мои волосы, ведь погоня за красивыми локонами бесконечна. Всякие новшества затягивают в свои ловушки, а маркетинг на этом живёт.

Маска-сыворотка для волос Avon Advance techniques "Абсолютное Питание" - вызвала интерес и я решила ее приобрести. Заказала у консультанта Эйвон.

Общая информация

• Изготовитель- Польша
  • Объем- 15 мл
  • Срок годности- 3 года
  • Цена -150 рублей

Дизайн

Средство пришло упаковано в картонную, черную с голубым, матовую коробку .

На ней имеется вся информация о продукте.

Внутри маленький тюбик с маской. Объем не впечатляет конечно, ведь на мои волосы хватит на один раз.

Он сделан из мягкого пластика, а оформлен в том же духе, что и коробка.

Информация на обратной стороне тюбика минимальная.

На счёт крышки, как таковой нет. Имеется маленький наконечник, которым потом можно закрыть узенький носик тюбика. Кстати, им неудобно пользоваться, точнее выдавить всю консистенцию до конца.

Консистенция

Ближе к редкой (жидкой). Похожа на кондиционер.

Цвет белый ,типа молочный.

Аромат сильно парфюмирован...Отдушка сладкая. На волосах ощутима долго. На любителя.

Состав

У производителя Эйвон сложно найти продукцию для волос без силиконов.

aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, dimethicone, amodimethicone, stearamidopropyl dimethylamine, parfum, oleth-30, disodium edta, dicetyldimonium chloride, glycerin, thiodipropionic acid, phosphoric acid, panthenol, ceteth-15, sodium hydroxide, choleth-10, argania spinosa kernel oil, camellia oleifera seed oil, cocos nucifera oil, scerocarya birrea seed oil, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, benzyl salicylate, linalool

Применение

При покупке чего-то нового я не могу долго ждать и иду проводить опыт😆

Сначала нужно вымыть волосы, а далее распределить массу по волосам и оставить на 5 минут. Я практически использовала весь тюбик, то есть , в следующий раз мне хватит только на кончики. Компания Эйвон рекомендует:

Используй маску-сыворотку 1 раз в неделю - с кондиционером или просто наноси отдельно для интенсивного разглаживания волос

Выдержав определенное время смыть водой и просушить волосы. Мои сохнут без использования фена.

Результат не впечатлил, скажу сразу. Я ждала :

Мгновенный разглаживающий эффект

как заявил производитель. Но увы...

При смывания сыворотки чувствуется, что волосы гладкие и хорошо распутываются. После сушки расчесать особого труда не доставило. Похоже что это все его плюсы.

Блеска у волос нет. Мягкость сохраняется буквально пол дня. А после ночи Я обнаружила, что мои кончики стали ещё суше , чем были, появились заломы.

Вердикт 🤬🤬🤬

Однозначно брать вредящие волосам силиконы за 150 рублей не буду .

Достоинства
  • Легко расчёсывать
Недостатки
  • Волосы пушатся
  • Запах
  • Плохой состав
Viktoritishenkoне рекомендует