Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 15:53

Если вы сейчас думаете о том, начинать ли курить, то мой ответ будет однозначный - НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Но если вы уже подсели на это ..., то можете прочитать мой отзыв.

Электронные сигареты очень быстро пришли в нашу жизнь. Помню первую я заказывала в далеком 2014 году еще наверное на Алиэкспресс и тогда все просто диву давались, а что это вообще такое. Всем хотелось попробовать. И очень нравилось, что можно прям в помещении курить. Хотя понятно дело, что лучше вообще не курить. Но мы же не об этом.

Потом был момент, когда я продавала эти штучки. И меня больше всего удивляло, когда приходили мамы с детьми по 12 лет и выбирали для них. Мол, все равно будут курить, а так будет своя. Своя сигарета в 12 лет.. По закону можно продавать от 18 лет, так что продавала, хоть и взгляд у меня наверное был осуждающий.

Такие штучки я покупаю изредка. Так что сегодня расскажу о малышке в очень стильном дизайне. Появилась новинка совсем недавно. Раньше была версия айс кола и в продолговатой форме.

Сейчас есть варианты и на больше тяг, которые по цене выходят дешевле. Но если побаловаться, то и на 700 тяг вариант подойдет. А вот на 500 или где даже не написано насколько там, то совершенно не рекомендую. Заканчиваются очень быстро.

Продается в такой милой упаковке. Сразу же становится понятно, что это прям мини-версия, которая поместиться везде.

Из коробки достаем запечатанный пакетик. Знаю, что в некоторых магазинах просят сразу открыть и проверить. А если вдруг не работает, то просто меняют на новую. Тут же я распечатывала уже вне магазина.

Внутри есть инструкция и упоминание, что курение вредит вашему здоровью. Так что лучше детки не курите.

Если был маленький пластиковый клапан и дополнительная наклейка.

А вот так выглядит сама одноразовая электронная сигарета. Мне кажется, что очень стильненько и даже мило.

Она прям малютка и очень тоненькая сама по себе. Можно носить в сумке или даже просто в кармане, так как занимает мало места.

Сейчас представлено уже много вкусов у Арома Кинг и каждый тут может подобрать, что то для себя.

ВКУС:

Мне вкус понравился. Электронная сигарета имеет сладость, но нет такого прям приторного вкуса. Мне чем-то похоже на колу 0. Когда вкусненько, но не прям приторно сладко. Не люблю, когда прям слишком сладко.

Варианта подзарядки нет. Закончилась, то выкидываем. У нас стоят специальные контейнеры, куда их можно выкинуть после использования.

Никотин-2% или 20 мг

700 PUFFS

✓Плюсы:

1. Адекватная цена.
  2. Очень крутой вариант дизайна.
  3. Отлично помещается в любую сумку.
  4. Много вкусов.
  5. Не очень сладкая.
  6. Надолго хватает.
  7. Может валяться в сумке любой стороной, ничего не вытекает.
  8. Дым, пар или что там очень быстро испаряется, потому можно использовать даже дома.

Мои впечатления и вывод:

Мне такой девайс пришелся по душе. Лучше вообще не курить, но если балуетесь, то могу рекомендовать именно эту. Тянется и правда легко, нет такого, что ты затягивается и начинаешь кашлять просто ужасно. Нет жжения во рту или каких-то неприятных ощущений. Не какой аллергии или чего-то такого не вызвал.

Мне вкус не отдает химией, что тоже важно. Я заметила, что от другой фирмы у меня появился какой то насморк. Я бы даже сказала не насморк, а постоянное ощущение, что нос заложен. Как будто бы не можешь нормально дышать. С этой фирмой такой проблемы не возникало.

Но еще раз напомню. Лучше вообще не курить.

Рекомендую!

Анастасия Птичкарекомендует