Опубликовано 10 Май, 2024 - 18:11

Здравствуйте!

Какая современная дама не пользуется карандашом для бровей? Отвечаю: каждая, даже не смотря на наличие татуажа, напыления и т д Даже если это не вся бровь, то коррекция контура нужна всегда.

Фирму ODRY знаю не первый год и несомненно уже заочно доверяю качеству продукции. Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатленьями от работы с карандашом для бровей серии "SOFT MATE".

О товаре:

Страна - производитель: Турция.

Представитель в России: 000 "Косметик- Проджект".

Бренд: ODRY.

Тип: Карандаш для бровей.

Цвет: 102 DARK BROWN.

Артикул: 134760.

Объем: 1,8 г.

Срок годности: 2 года.

Цена: 516 р. (Интернет-магазин "Только тебе")

У данного карандаша 4 оттенка:

• 101 WARM BROWN (теплый коричневый) ;
  • 102 DARK BROWN (темно-коричневый);
  • 103 COLD BROWN (холодный коричневый);
  • 104 BLONDE (блонд).

Дизайн:

Оформление классное и необычное. Разработчики учли все новые веяния в области пудрового напыления, сделав с одной стороны толстый стержень, а с другой мягкий наконечник по типу спонжа для растушевки.

Это очень круто!

Все сделано для максимального удобства, ведь теперь не нужно дополнительно носить кисть или аппликатор.

На крышечке присутствует двойная наклейка с ключевой информацией:

название и номер оттенка, состав на английском языке, срок годности, номер партии, реквизиты производителя и штрих код.

Под черным колпачком находится сам карандаш, под прозрачным - спонж. Всегда можно понять, с какой стороны необходимо открыть.

Оттенок 102 DARK BROWN очень красивый насыщенный.

Я бы даже сказала, что он на 100 % близок к натуральному оттенку. Этот цвет идеально подошел под мои светло-русые волосы.

Качества:

Сразу хочу отметить, что грифель ни разу не сломался по время заточки и не крошился во время нанесения.

Кругленький спонжик широкий - примерно 8 мм. У тонкого края брови особо разгонишься.

Первое тестирование, как всегда, на кисти руки!

Лично мне перед нанесением макияжа на лицо необходимо посмотреть на глубину цвета карандаша, а также опробовать max и min ширину линии.

Карандаш идет плавно, образуя линии любой ширины от волоска в 1 мм до толстой линии, если хорошенько наклонить грифель на 45 градусов.

Карандаш мягкий, а значит жирный. Не стоит на него сильно налегать, чтобы брови не получились черные!

Главная фишка данного карандаша - это "Пудровый эффект".

Посмотрите на фото ниже, как спонж на самом деле растушевал линии, сделав их более нежными и воздушными.

Также обратите внимание, что линии получились равномерные по всей длине.

Теперь можно смело поработать со своими бровками!

Что нужно лично мне?

1. Сделать брови более выразительными, т к салонное напыление старое двухлетней давности.
  2. Закрыть пару голых участков, где сошла краска.

На одну бровь ушло меньше минуты!

Я слегка прокрасила волоски вдоль направления роста волосков.

Линии желательно делать длинные непрерывные из-за "жирности" карандаша. Точечно закрашивать "голые" участки не советую, т к они будут выглядеть как черные пятна у далматинца.

Затем, еле касаясь, растушевала излишки мягким спонжиком.

Первая бровь готова, пора поработать над второй.

Еще есть интересный нюанс, который я испробовала на себе: карандаш можно наносить после обработки бровей фиксатором, но не наоборот.

Результат:

Вот так аккуратно и естественно я подвела и сделала ярче свои бровки. Они обрели объем и стали более выразительными.

"Эффект Напыления", заявленный производителем, работает!

Преимущества:

1. 2 в одном: грифель + СПОНЖИК для растушевки.
  2. Натуральный оттенок.
  3. Пудровый эффект.
  4. Качественный крепкий грифель.
  5. Стойкий: не "плывет" в течение дня.
  6. Создает красивый объем и корректирует форму.
  7. Насыщенный цвет, который можно регулировать под себя растушевкой.

Минусы:

не обнаружила.

Итог:

С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!

Дорогие, друзья, желаю вам здоровья и удачи!

Приглашаю вас ознакомиться с другими моими отзывами ЗДЕСЬ!

Кэтрин Кэтрекомендует