Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 02:19

249 руб.

Несмотря на то, что я уже определила среди тушей несколько фаворитов, продолжаю использовать что-то новое. В этот раз мне в руки попала тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume, завоевавшая статус настоящей легенды! Читала, что свою популярность она обрела в далеких нулевых. Несмотря на такой огромный срок и разнообразие современного ассортимента, многие новости делают выбор в пользы этой отличницы. Рассмотрим подробнее свойства и характеристики.

Неподражаемое изящество классического макияжа никогда не выйдет из моды, а тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume - это аналог маленького черного платья в мире макияжа.

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume
  • Цена: 249 руб. на момент покупки (по акции).
  • Где купить? Купила в магнит косметик. Кроме того, представлена на всем известном вайлдберриз или в любом другом ИМ.
  • Объем: 9 мл.
  • Производитель: Великобритания
  • Срок годности: 36 месяцев

Упаковка.

Обязательный продукт для ежедневного использования.

Элегантный и стильный флакон. Компактный, удобно брать с собой. Та самая классика, которая никогда не выйдет из моды. Удивительно, но кисточка мне понравилась. Несмотря на то, что она резиновая, прекрасно разделяет ресницы. Присутствует наклейка с полезной информацией - это производство, компоненты состава и т.д.

Щёточка.

Компоненты состава:

воск, вода, красящие пигменты, питательные элементы

Щеточка достает даже трудные уголки. Набирает тушь аккуратно, распределяет деликатно. Справиться с ней сможет даже новичок. Имеет насыщенный черный цвет. Среди оттенков можно найти коричневый и синий.

Нанесение.

тонирование; разделение ресниц; создание объема

Я являюсь обладательницей темных ресниц. В последнее время стала краситься гораздо реже, но на работу всегда стараюсь привести ресницы в порядок. Для лучшего роста использую масла и кондиционеры.

ДО применения:

Тушь замечательно разделяет ресницы, дарит им объем. Прекрасно ведет себя с раннего утра и до позднего вечера. Никакого "эффекта панды", только яркий и выразительный взгляд. Не осыпается. Радует, что подходит для чувствительных глаз.

Советы от визажиста:

Чтобы нанести тушь, посмотри в зеркало вниз и распредели тушь с помощью кисточки от корней до кончиков ресниц.

Посмотри вверх и накрасьте нижние ресницы. используйте круглый кончик щеточки, чтобы прокрасить каждую ресничку и выделить глаза.

Подождите, пока тушь подсохнет, и нанесите второй слой на верхние ресницы

💋 ПОСЛЕ:

Результат.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume стала для меня ежедневной помощницей. Она помогает создать качественный макияж быстро и просто, дарит объем и длину. Выдержит любые погодные условия. Например, сегодня у нас шел небольшой снежок. Не зря это косметическое средство стало выбором профессионалов!

Отличный выбор для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.

В повседневной жизни:

Итоговое мнение, оценка.

• разделение, объем и длина
  • естественный макияж
  • не осыпается
  • стильный флакон
  • бюджетная цена

Тушь пополнила список моих лучших находок! Пользуюсь с удовольствием. Обязательно присмотритесь к ней. Отличается яркостью и стойкостью, идеальна на каждый день.

Классика, которая никогда не выйдет из моды!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает длину и объём
  • Удобная щеточка
DikayaKoshkaрекомендует
Хорошая
14.11.2021
Тушь действительно легендарная. Есть у меня знакомые, которые много лет пользуются только ей))
Полезный отзыв Smile
15.11.2021
цена отличная
15.11.2021
Давно тушью не пользуюсь, но эту помню Smile