Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 09:36

Доброй ночи!

Пишу про еще одну замечательную книгу сказок - День за днем. Сказки о любви и дружбе!

Заказывала я ее на wildberries за 197р и, не смотря на то, что у меня сын, а не дочь, книга будет интересна как прекрасному, так и сильному полу!

Ведь книга по мотивам таких известных и старых диснеевских мультфильмов, которые вряд ли кого-нибудь оставят равнодушным!

Скажу сразу, что тем, кто ожидает увидеть здесь полноценные сказки от начала и до конца - этого не будет. Но это ни на малость не делает книгу хуже!

Всего 31 "сказка", точнее, рассказ из определенных сказок, которые чередуются между собой. На каждой странице по одной мини-истории из мультфильмов, через пару страниц идет следующая история из этой же сказки. И так чередуются все по очереди.

И иногда это действительно особенно удобно: можно просто читать по одной истории на ночь, а можно прочесть все истории из одной сказки.

Сыну очень нравится, особенно гномы, Красавица и Чудовище и енот Мико. Это его любимые персонажи из этих мультфильмов.

Книга в хорошем твердом переплете с выделенными глянцем рисунками, плотные белые страницы с хорошим качеством печати и, пусть небольшие, но яркие и красивые иллюстрации из мульфильмов.

Книгу я советую тем, кому не принципиально то, что она собрана из отрывков мультфильмов. И мальчикам, и, конечно же, девочкам!

Спасибо за внимание!

Александра0221рекомендует
09.11.2016
Мне бы такую в детстве Love Для девочек просто супер, но картинки я думала будут крупнее и текста много, для 5+ лет подойдет
Vikki Baly, да уж, в нашем детстве о таких и мечтать не приходилось! Картинки да, маленькие, но зато текста действительно много и хорошего. Для человек может это и минус, а сын у меня на картинки не смотрит в этой книге, а вот слушает с удовольствием)))