Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 09:54

Данная помада просто взорвала моё представление о помадах для бровей.

Поначалу не хотела её заказывать и в последние секунды всё же заказала, и это самая удачная спонтанная покупка.

Всё по порядку расскажу в своём отзыве.

УПАКОВКА.

Помада упакована в зелёную картонную коробку. Необычный оттенок для компании Oriflame, намекает нам на необычность продукта.

На картонной упаковке, есть информация от производителя (хотела всё разместить в виде коллажа, но приложение испортило качество, все буквы стали смазанными)

ДИЗАЙН.

Футляр помадки стильный, сдержанный, привлекательный.

Надписи серебристого цвета.

КИСТОЧКА.

В комплект входит кисточка, которая расположена сверху флакона.

Вынимается легко, при возвращении обратно слышен отчётливый звонкий щелчок.

Кисточка тонкая, скошенная, с данной формой кисточки можно прорисовать самую тонкую линию.

37739-КОРИЧНЕВЫЙ.

На самом деле оттенок имеет сиреневый подтон, на фото со вспышкой отчётливо виден пигмент помадки.

Объём 3,5 грамм.

Сам флакон большой, а продукта на самом деле совсем немного на донышке.

ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ.

В данный период времени одним из главных акцентов в макияже-брови. Раньше были губы, но их теперь не видно из-под масок.

Мода двухтысячный не прошла бесследно, и я их изрядно по выщипывала, и теперь у меня волоски плохо растут, хоть я и пытаюсь отрастить свою форму уже на протяжении лет так 15.

Так мой макияж выглядит без оформленный бровей⇊⇊⇊

Ну вроде нормально с первого взгляда, но...если сравнить половинки лица с оформленными бровями и без, то разница очевидна⇊⇊⇊

Оформленные брови делают наше лицо выразительным, макияж смотрится завершённым⇊⇊⇊

Ну и для сравнения ДО и ПОСЛЕ⇊⇊⇊

Пигмент отлично переносится на кожу, волоски фиксируются в том положении, в котором их уложишь (я волоски приподнимаю вверх, тем самым заполняю проплешины на бровях)

СТОЙКОСТЬ.

Помадка быстро высыхает на бровях. Не смазывается даже при активном трении пальцами. Брови можно спокойно почесать и они останутся на месте.

Водой смыть помаду не возможно, так что с ней можно даже купаться в речке и брови не растекутся.

Она очень стойкая, ведь я не смогла до конца её смыть, даже с гелем для умывания.

ПОДЫТОГ.

Это просто бомбическая новинка. Рекомендую к покупке!!! Если можно было поставить 5++++++++++++, я бы поставила. Компания выпустила стоящий продукт.

Цена на момент покупки 399 рублей, она стоит своих денег.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
29.10.2020
Я обычно не пользуюсь подобными средствами для бровей потому что татуаж, но сейчас мне его стало необходимо корректировать. Думаю с такой помадой брови отлично будут смотреться)
100%. Помадка шикарная Star
Красивый результат.
Да, да. Сама в восторге Smile
29.10.2020
Интересный дизайн и оттенок красивый.
30.10.2020
Оттенок действительно красивый, необычный, но при этом на бровях смотрится естественно.
30.10.2020
оо, как мне у них не хватало такого продукта Big smile
30.10.2020
Полностью согласна Smile Тоже ждала такой продукт именно в компании Oriflame Star
30.10.2020
давно хочу попробовать помадку для бровей!
30.10.2020
Данную смело рекомендую Star .
Есть у меня помадка для бровей Avon, вот она даже рядом не стоит с данной от Oriflame. Хотя раньше Avon нравился, но как говорится: всё познаётся в сравнении.
30.10.2020
Спасибо за наводку)! Обязательно куплю) брови - это моя одна сплошная проплешина и ахиллесова пята))) Я всегда думала, что помадка остается жидкой и не высыхает..
30.10.2020
Есть у меня помадка от Avon и она не высыхает, её легко смазать на бровях, а это просто впечатывается в кожу. Сегодня шёл дождь, я была без зонта, и мой макияж не потёк, хотя я смахивала капли со лба и естественно задевала брови.
Хорошая
31.10.2020
Star
замечательная помада для бровей
31.10.2020
Действительно компания выпустила отличный продукт Star
01.11.2020
Очень аккуратненько и красиво получилось Love
01.11.2020
Smile
04.11.2020
Отличный естественный оттенок 🧚🏻🌸
05.11.2020
Крашу ресницы сейчас только данной помадкой, руки тянутся только к ней. Оттенок действительно смотрится натурально Smile
06.11.2020
Очень естественно получилось!
06.11.2020
С цветом я не прогадала Smile
11.11.2020
я недавно только подсела на помады для бровей - теперь не стащишь)) надо попробовать эту, цена прям реальная