Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 06:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Я в восторге от улиточных средств для лица, не устану это повторять, именно поэтому я решила и ручки побаловать улиточным муцином. По мои глаза попался очень бюджетный, но по описанию и отзывам довольно удачный крем.

Увлажняющий крем для рук с улиточным муцином 3W CLINIC "Snail Hand Cream" - крем имеет приличный объем - 100 мл., обычно среди корейских кремом для рук объем средства либо 30, либо 50 мл., а тут целая соточка, при этом стоимость такого крема не превышает 150 рублей, а учитывая все возможные скидки, можно купить еще дешевле.

Крем упакован в коробочку, по дизайну полностью повторяющую сам тюбик, на котором изображена та самая улиточка, муцин которой и содержится в этом креме:

Не большое описание крема:

Нежный крем 3W CLINIC "Snail Hand Cream" интенсивно увлажняет, питает, заживляет, смягчает и омолаживает кожу рук.

На коробочке есть наклейка с описанием крема на русском языке:

Состав крема, конечно не натур, но к кремам для рук я не так требовательна, как к уходу за лицом, поэтому на минеральное масло, которое на втором месте в составе, я осознано закрываю глаза:

Крем находится в удобном мягком тюбике, при использовании проблем с тюбиком не возникает:

Привычно видеть у корейских средств защитную мембрану, которая защищает крем от преждевременной порчи, т.к. благодаря такой фольге, в тюбик не попадает кислород, влага или пыль:

По консистенции крем густой, средней плотности, совершенно белого цвета, крем имеет приятный легкий аромат, который я практически не ощущаю во время применения:

Крем очень легко распределяется и очень быстро впитывается, идеально увлажняя сухую кожу рук, не оставляя липкости или стянутости, жирности тоже не оставляет:

Для меня крем стал идеален для использования на работе, т.к. при необходимости я легко могу увлажнить кожу, и не переживать что руки после использования будут жирными и липкими, в моем случае это недопустимо, потому что большую часть времени работаю с документами.

И так, на первый взгляд простенький крем, оказался очень приличным, как по качеству,так и по действию. По мне так крем имеет массу плюсов и небольшой минус:

• большой объем
  • низкая стоимость
  • легкий аромат
  • приятная консистенция
  • прекрасное увлажнение кожи
  • быстрая впитываемость
  • не липкости, нет жирности
  • к минусу могу отнести лишь слабенький состав, т.к. муцин улитки находится на месте из ингредиентов, но учитывая хорошее увлажнение и низкую стоимость, это простительно.

Мне крем для рук 3W CLINIC "Snail Hand Cream" нравится, думаю, что в следующий раз закажу крем этой же серии, только с акацией или коллагеном. Кстати всего в серии этих кремов 5 разновидностей крема для рук, которые мне хочется попробовать.

Увлажняющий крем для рук с улиточным муцном 3W CLINIC "Snail Hand Cream" рекомендую!

CardiacAnnaрекомендует
18.04.2018
Хороший крем.И цена приемлемая.Нужно приобрести такой.
Очень сочные фото)
18.04.2018
По описанию крем понравился. Да и цена у него приятная Innocent
18.04.2018
Для работы с документами этот крем то, что надо.
Хооршее соотношение цены и качества!
18.04.2018
Я уже давно люблю средства с содержанием улитки
Приятный крем по описанию!
я бы такой попробовала
18.04.2018
Очень приятный продукт! Захотелось попробовать!
18.04.2018
У меня есть санблок этой фирмы, очень довольна качеством Wink
18.04.2018
Оформление у крема очень понравилось,да и увлажняет неплохо Smile
18.04.2018
По описанию хороший, да ещё и цена отличная
18.04.2018
Доступная цена и популярный нынче муцин Wink чтобы и руки остались довольными
какой классный крем)
и упаковка такая красивая)
18.04.2018
Я тоже люблю улиточные средства для лица, надо и для рук тоже попробовать Smile
18.04.2018
Видела в продаже надо попробовать ?
18.04.2018
Отличный крем по приятной цене!
18.04.2018
"Улиточек для рук" еще не пробовала, классный крем!
Достойный крем!
19.04.2018
Надо попробовать крем из этой линейки, видела их в местном магазинчике Smile
20.04.2018
Замечательный крем ) можно пропробовать )
21.04.2018
ну и что, что состав такой, главное работает
21.04.2018
По описанию понравился, надо тоже купить, у меня кремы для рук лишними не бывают Smile
Анна, крем просто замечательный! Еще и с муцином, Sexy
08.05.2018
Тоже подсела на корейскую косметику
16.05.2018
Неплохой крем, судя по описанию. Не слишком жирная текстура, значит на лето можно пробовать.
17.05.2018
Очень приятный крем Smile