Опубликовано 1 Январь, 2015 - 16:03

Здравствуйте.

Я не могу назвать себя фанатом мери кэй и не могу сказать,что я много чего попробовала от этой марки,но так уж вышло,что у меня есть знакомая,которая занимается распространением данной косметики и через нее у меня есть возможность приобретать продукцию со скидкой.

Цена данной помады без скидки 520 рублей, не много не мало,то вообще скажу честно,что за полную стоимость я бы не рискнула ее купить, а вот со скидкой вполне приятная цена получилась)

По тестерам меня заинтересовали 4 оттенка и сначала я решила взять только 2,чтобы не сильно огорчаться если вдруг качество подведет,но получив 2 заветных оттенка я была удивлена их качеством и стойкостью,что смело заказала еще 2.

А после я решила заказать еще и замечательный блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus

Итак о всех 4 оттенках по порядку.

первый оттенок ЗИМНЯЯ РОЗА

Разумеется все мы разные и всем нам идут разные оттенки,но честно говоря у меня какое-то универсальное лицо,мне идут почти все цвета помады и поэтому я с удовольствием экспериментирую)

Для себя я данный оттенок оценила как яркий повседневный, с таким можно запросто пойти на прогулку ,в торговый центр или на работу,он очевиден на губах,но при этом не кричит о себе.

При разном освещении может выглядеть по разному.

Второй оттенок самый любимый из всех четырех РОЗОВАЯ МЕЧТА

Девчачий, сочный и такой универсальный, это тот случай,когда помаду не нужно подбирать под что-то конкретное, ее можно носить когда этого захочется, именно этим оттенком я пользуюсь чаще других

Оттенок СОЧНОЕ ЯБЛОКО

Пожалуй самый противоречивый ,яркий,кричащий и подойдет не каждой...ношу его редко по настроению,он по своему прекрасен,но честно говоря я люблю его меньше других

И наконец МАЛИНОВЫЙ МУСС про него долго говорить не буду, он для меня примерно такой же как и первый оттенок, есть в нем что-то притягательное)

Подводя итог могу смело заявить,что помада очень достойная:

Держится долго

Не скатывается и не забивается в складочки

Не липнет

Не растекается

Питает губы

Из недостатков могу сказать лишь то,что помада подчеркивает шелушения,но это к сожалению почти с каждой помадой, разумеется если губы шелушатся,то лучше сначала воспользоваться скрабом и бальзамом, а потом уже использовать помаду, в остальном она для меня идеально и я ее смело рекомендую всем)

Мои отзывы о других помадах,блесках и карандашах для губ:

Губная помада Gosh Velvet touch

Губная помада Ellis Faas Hot Lips оттенок L402 Bright Orange (помада для сумасшедшего объема)

Губная помада Victoria Shu Glamour

Губная помада Golden Rose увлажняющая (хорошая дешевая помада)

Губная помада FFLEUR Насыщенная формула (ужасная дешевая помада)

Губная помада Oriflame Giordani Gold Чувственный объем

Блеск для губ Kiki Liquid lipstick (недорогой нюдовый блеск,шикарно смотрится на губах)

Блеск для губ KIKO Extra Volume lip gloss. (блеск,который придает губам объем)

Блеск для губ Fix Price

Блеск для губ Lavelle Lip Gloss LG12

Карандаш для губ Mary Kay механический, нейтральный

Карандаш для губ BeYu Soft liner

Карандаш для губ MAC lip pencil

Спасибо за внимание=)

★★ Love IRECOMEND ★★

Достоинства
  • Долго держится
  • Не липнет
  • Не скатывается
  • Приятный запах
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Не скрывает шелушения губ
Roxy-styрекомендует
01.01.2015
Такие сочные цвета (и манящие губы)!
А у этой помады есть пробники?
Ни разу ничего не пробовала у Mary Kay. Нужно восполнить этот пробел)
Я не сталкивалась с этими помадками,но Вам они очень идут Wink
01.01.2015
Все цвета яркие и насыщенные, подчеркивают белизну Ваших зубов.
01.01.2015
очень красивые оттенки, особенно 3-й) и улыбка шикарная)
Красивые цвета))) Вам очень идут! С Новым годом! Santa
01.01.2015
Розовая мечта и правка милый, и сочное яблоко мне очень понравился))) такой сочный)))
01.01.2015
Какие красивые и насыщенные оттенки Smile
С Новым годом!
01.01.2015
Все оттенки просто супер! Вам идут!
Темный мне бы подошел точно ))) Заказать себе что ли.. Давненько мэри кей не брала ))))
01.01.2015
цвета очень красивые! и не бросские, но и не блеклые, очень красиво Smile
Очень приятные оттенки Smile
Шикарная помада! Love Очень красивые оттенки! Love И очень красивые губы! Love
01.01.2015
Второй оттенок и идет тебе больше всего! Прикольные все в любом случае Sexy С Новеньким годом Party !!!
Смотрится на губах просто восхитительно)
01.01.2015
Красивые оттенки, но больше всего понравился первый и последний вариант Smile
Очень сочно смотрится:)
Все оттенки прекрасно смотрятся на губах! Очень ярко и насыщенно! Smile
01.01.2015
эх, жалко мне такие цвета не идут...
01.01.2015
Очень красивые оттенки! С Новым годом!
какая у Вас улыбка ослепительная Love
оттенки такие яркие! мне МАЛИНОВЫЙ МУСС особенно приглянулся Smile
Очень понравился второй оттенок Smile

Всегда была равнодушна к помадам, любила разные блески для губ, а недавно заметила - что хочется краситься более ярко, чем обычно... одну яркую помаду уже купила, теперь вот парочку к ней хочется, для разнообразия )))
Оттенки супер! Для идеальных губ Smile
Малиновый мусс - самый приятный и насыщенный. Но дорого 520.
01.01.2015
а мне захотелось купить 3 оттенка, кроме вашей любимицы) просто люблю яркие оттенки:) кстати года 4 назад у меня была эта помада, она правда очень пигментированная и стойкая! еще бы аромат они изменили,тогда у нее был запах помад ссср, чисто помадный)
01.01.2015
все оттенки просто шикарны!
Все оттенки шикарные! Вам очень идет Love
01.01.2015
Потрясающе смотрится и зубы такие белоснежные.
Красиво! Сочно! Шикарно! Love
С Новым годом! Smile
Шикарные оттенки Wink
красивая помада!
01.01.2015
Помада чудесная! И оттенки очаровательные!
01.01.2015
Такие яркие и сочные цвета Love
У вас очень красивые губы и улыбка)
Mary Kay пользовалась еще в школе, так как мама любила данную марку, и даже продавала некоторое время. Вот недавно подарила ей помаду от MAC так она говорит, что давно такого качества не встречала, и что ей напомнила именно помады от Мary Kay)
01.01.2015
Розовая мечта правда самая красивая!
02.01.2015
Все оттенки безупречны!Очень идет яркий цвет..Шикарный обзор Smile
чудесные оттенки,
теперь себе такие же хочу.
Все оттенки очень понравились
02.01.2015
помада... при чем тут помада? у вас такие губки Love
С НОВЫМ ГОДОМ! Супер оттенки! На губах смотрятся шикарно! Love
02.01.2015
отличные оттенки. особенно мне понравился второй! губы получаются такими чувственными!
С такими губами все оттенки будут шикарно смотреться! Love
02.01.2015
Красивая помада и оттенки хороши! Innocent
Ещё 16 комментариев