Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 11:36

Мне нравятся все лотереи спортлото. Даже будучи студентом мне вообще не в напряг было покупать билеты, а теперь сам себя обеспечиваю, до 5 тысяч на свое увлечение могу позволить выделить, но если что-то купил и денег нет, но и не вопрос, могу не участвовать. Хотя повторюсь, мне нравится. Билеты покупаю и обычные с 6 отмеченными числами, выбираем из 45, и которые с повышенной вероятностью выиграть. Вот смотрите, я отмечаю 6 чисел и это только одна возможная комбинация, речь идет, конечно в расчете на суперприз, где нужно угадать все числа, но если я добавляю хотя бы одно число, то уже у меня в билете получается 7 возможных комбинаций. А если добавляю еще одно число, то получается 28 комбинаций. Пробовал и такой способ участия несколько раз, дороговато, но эмоции еще ярче от этого. С 6тью числами билет стоит 50 рублей, с 7мью – 350, а с 8мью – 1400рублей, можно выбрать до 15чисел, но я после 8 уже не пробовал. Пока суперприз не выиграл, но мне кажется, что это реально и даже не передать насколько кайфово. Еще можно поучаствовать выбранной комбинацией сразу в нескольких тиражах. Т.е. одна и та же комбинация чисел будет участвовать в указанном количестве тиражей.

Достоинства
  • Нормальная цена за билет
  • Онлайн-оформление
DemianNepoetрекомендует