Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 20:37

Это содержимое 1 упаковки сока Мультимикс от производителя «Добрый». Скажу я Вам, что как-то не сильно меня раньше впечатляли соки из овощей. Мне они казались слишком приторные. И вот недавно мне довелось попробовать такой микс в виде сока из фруктов и овощей. А все потому, что муж по ошибке его купил, когда я попросила его приобрести апельсиновый сок. У «Доброго» упаковки всех соков зеленые, а картинку с фруктами он толком не рассмотрел. Может, это и есть единственный минус напитков данного производителя. Хотя, кто знает, может это такой маркетинговый ход. Чтоб люди, ошибочно выбрав упаковку, пробовали разные вкусы)))
Но вернемся к продукту!

Его состав прекрасен: яблочный и апельсиновый сок, персиковое и морковное пюре. И больше ничего лишнего. Нет сахара, ГМО и красителей. Тем не менее в стакане сок выглядит очень аппетитно, напоминает цвет моркови.
Да, вкус мне очень понравился, он, действительно, оригинальный. Одновременно ощущаются и фруктовый и овощные нотки. Нет перевеса в какую-то сторону. Мне кажется, это было удачное решение – смешать вкусы. Нет овощной приторности, в меру сладкий и кисленький. Зато пользы от такого сока в разы больше! В нем есть провитамин А, витамин С. А последний, кстати, особенно рекомендован к употреблению в осенний и зимний период. Вроде как он снижает риск подхватить вирусные заболевания и укрепляет иммунитет. Так что возьмите на заметку!

Достоинства
  • Вкусный
  • Полезен всем
  • Удобная упаковка
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Нет
Wasilewska Olkaрекомендует