Опубликовано 30 Май, 2021 - 18:23

Не сильно хочется оставлять отзыв в ветке, где уже 100500 подобных, ну, да ладно, Smile

Прелюдия.

Это точно, что наша жизнь развивается по спирали. Я уже была светлой, черной, фиолетовой, каштановой. Только на сайте ЯРекомендую оставляла отзывы на 27 (!!!) моих экспериментов.

Последние несколько лет красилась в русый цвет. А потом мне опять захотелось побыть фиолетовой, а сейчас - красной.

К красному цвету возвращаюсь в третий раз.

На заре моей юности, лет 20 назад, я окрашивалась Wella. Это была какая-то лимитка среди красок. Выглядел флакон как ракета, где основание надо было соединять до щелчка с конусом, и эту конструкцию сильно взбалтывать. Покрасилась я хорошо, но еще два месяца под дождь мне нельзя было попадать абсолютно, Smile Красный цвет с меня тек ручьями.

Второй раз я стала красивой красной с L'Oreal Paris Preference Feria Р 50 Подлинный янтарь

Оттенок - просто бомба. И он точно так же тек красными каплями по лицу, как только волосы намокали.

А сейчас я уже два месяца крашусь краской для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" 5.62 Царский гранат.

Раз в 3-4 недели мне надо подкрашивать отрастающую седину.

По границе отросших волос можно наглядно увидеть, насколько хорошо краска закрашивает седину. То, что уже красное - это предыдущее окрашивание Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" 5.62 Царский гранат. Справляется краска с седыми волосами примерно на 99%.

Фото уберу под цитату.

Состав.

Процесс окрашивания.

Окислитель выливаем в пластиковую мисочку. Он в виде густого молочка. Краску выдавливаем туда же. Тубус, в котором находится краска - пластиковый, не металл. Под колпачком обязательно должно быть серое кольцо - фиксатор. Снимаем кольцо-фиксатор и закручиваем колпачок по резьбе, продавливая защитный барьер.

Смесь получается средней густоты. Сначала она розовая, потом затемняется почти до черного цвета.

Результат. Вот такой я стала.

Цвет яркий насыщенный. Волосы блестят. Сухими не стали, ничего не отломилось. Сразу после смывания красный краситель течет - полотенце я испортила. Но подушку краска не окрасила.

После первой помывки волос краситель еще стекает.

А вот со второго раза вода уже окрашивается еле-еле. Мне кажется, стабилизатор красителя присутствует.

Фото я сделала уже спустя две помывки волос, чтобы показать реальный цвет.

Предупреждение.

Обязательно первое окрашивание осуществляйте на выходных днях, чтобы в ближайшее время не показываться на людях - краска может сильно окрашивать кожу. Не пытайтесь оттереть лоб спиртом, маслом, ацетоном. Эти вещества не работают. Хорошо оттирает кожу от красителя - жидкость для снятия липкого слоя в гель-лаковом маникюре.

Я рекомендую краску для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" 5.62 Царский гранат.

nataliya34рекомендует
30.05.2021
Классный цвет у Вас получился!
30.05.2021
Красивый цвет) Меня тоже на более яркий цвет в последнее время потянуло, попробую хной покраситься.
И насчет смывания краски с лица - у Estel есть специальная смывка для этого, хорошо работает.
30.05.2021
О, спасибо. Надо прикупить.
красивый насыщенный оттенок получился
30.05.2021
Красивый цвет, яркий и насыщенный. Я, видимо, с 16 лет накрасилась "досыта".
30.05.2021
Цвет очень насыщенный, у гарниер хорошая продукция 👍
Действительно получился гранатовый оттенок Smile
Красивый оттенок, сама правда предпочитаю более медные оттенки, а не красные.
Какой насыщенный благородный цвет 😍
Цвет такой сочный. Смотрится классно. Яьы сказала вишня
Цвет отличный получился!
Неплохо получилось...
Красивый цвет
Красиво получилось Love
31.05.2021
Насыщенный яркий цвет! Laughing out loud
Официальный представитель Garnier Official
31.05.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier.
31.05.2021
Цвет очень красивый получился, реально насыщенный
31.05.2021
Какой яркий и насыщенный цвет!!!
А насчёт кожи - да, есть специальные смывки и салфетки для этого. А из домашних вариантов лучше всего (но не идеально) работают двухфазки для демакияжа.
Красивый цвет волос!
31.05.2021
Цвет понравился и удачно получилось.
31.05.2021
Я в свое время очень уважала подобные оттенки! Какую краску покупала уже не вспомню. Очень красиво и ярко получилось!
Цвет действительно царский, роскошный.
Название красивое и цвет классный!!!
Я тоже люблю краску Гарньер, только палитру цветов хотелось бы пошире Smile
02.06.2021
Цвет прикольный.
02.06.2021
Очень красивый цвет
03.06.2021
Получилось очень сочно, мне нравится оттенок!
03.06.2021
Роскошный оттенок получился Star
08.06.2021
Оттенок выбран очень удачно. Star У меня был примерно такой же, но назывался он "Медный рыжий".
09.06.2021
Раньше маму постоянно в подобные оттенки красила.