Опубликовано 29 Март, 2016 - 15:03

Любимые тени, которые я использую каждый день. Множество вариантов нанесения помогает создать дневной и вечерний образ. В своем отзыве я расскажу о 6-ти палетках теней, по 3 оттенка в каждой: Тропический закат,Летний луг, Вечерний горизонт, Звёздное небо, Морской бриз, и третья, у которой никак не найду и не вспомню название- будем называть Фиалкой Smile

все вместе.

Отмечу, что пользуюсь всеми оттенками уже более чем полгода.

все вместе.

Мои варианты нанесения: для дневного макияжа подходит сухой способ нанесения,можно наносить каждый оттенок по отдельности, выглядит просто и со вкусом. Можно нанести в уголок глаза светлый оттенок, а в складку века- один из темных А можно сразу все три, так как цвета прекрасно растушевываются и сочетаются между собой. Так же можно нарисовать стрелочки с помощью палеток "Звездное небо " и "Фиалка", растушевать их и получить легкий акцент на ресничках. Для вечернего макияжа можно использовать все те же оттенки, просто слегка увлажнить кисть и, о чудо, из легких воздушных цветов можно получить оттенки в несколько раз насыщеннее ! Таким же способом можно нарисовать стрелки с помощью все тех же темных цветов, но уже яркие и четкие. По стойкости они не уступают карандашам и подводкам. В своем отзыве я буду выкладывать всего два варианта нанесения, сразу все три оттенка я буду наносить на глаза, один - растушевка кистью для дневного макияжа, другой глаз- нанесение влажной кистью . Так же на руке каждый оттенок с сухом и влажном исполнении.

Первой рассмотрим "Морской бриз", постоянно мажу её себе на глаза, голубая бирюза, голубой шарф, голубые тени ...

Морской бриз.
Светлый оттенок- обычные крупные блески серебристого цвета, при влажном нанесении такой серебряный металлик Smile Голубой - мой любимчик, яркая лазурь, как небо. Синий- глубокий такой. Все очень хорошо пигментированы,сияют на солнце. Блестки иногда наношу чуть по контуру внешней губы, где ямочка. С нюдовой помадой смотрится, губа будто приподнимается немного.
Закрытые глаза, правый- влажным способом; левый- сухим.
Открытые глаза.
С зелеными линзами тоже очень неплохо)
Зеленые линзы на глазах.
На лапке: сухой/влажный.
Морской бриз.

Следующей будет палетка "Звёздное небо"

Звездное небо.

Наиболее универсальная, по-моему. И стрелки нарисовать, и реснички подчеркнуть...

Самые светлые - белесые мелкие блески,посередине - приятный глубокий серый оттенок, для повседневных стрелок или легкого смоки. Черный он и есть, только с крупными блесками.

Звездное небо.

При наличии скошенной кисти- подойдут прекрасно для подведения, держатся хорошо.

Звездное небо.

На закрытых глазах, слева- повседневные стрелочки влажным способом. Справа- сама не знаю что, сухой кистью Smile

Далее- очень популярный среди покупательниц- "Летний луг".

Показалось, что прекрасно сочетаются с игрушкой.
Мелкие голубенькие и желтые блески, почти бесцветные при сухом нанесении. А вот зелень- прекрасна, практически металлик.
Летний луг.

Милые такие, летние цвета.

Ярко и позитивно)

А вот и ещё один фаворит- "Вечерний горизонт"

Вечерний горизонт.
Коричневый- перламутр, почти не наношу. А вот красно- малиновый шикарен. Глаза не выглядят опухшими ,хорошо смотрится. Беж нежная, мелкие блески. Фото на руке потерялось , к сожалению.
вечерний горязонт.

Следующий у меня- "Тропический закат"

Тропический закат.

Сирень- перламутровый, персик и белый очень нежные и необычные)

Тропический закат.

На глазах практически нейтральные, неяркие.

Тропический закат

Цвет немного не мой. Теплый слишком.

Следующая палетка для меня безымянная.

безымяш.
Матовая фиалка. Глубокий черный, яркий фиолет и нежный матовый розовый.
Безымяш.

Опять же при наличии скошенной кисти- прекрасная стойкая подводка фиолетового или черного цвета.

Безымяш.

Кто знает название- просвятите в комментариях )

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Хорошая пигментация
Lada Martenseрекомендует
29.03.2016