Опубликовано 5 Август, 2019 - 23:13

599 руб

Всем привет! ?

Возможно, этот отзыв будет полон фотографий, букв и моего поросячьего восторга, но я должна рассказать миру о своём открытии и поделиться с вами радостью!

Всё, что тут будет написано, сугубо моё личное мнение, которое может не совпадать с вашим и это совершенно нормально. Мой взгляд на вещи - не истина в последней инстанции.

Сегодня я поведаю вам о палетке, которая стала для меня абсолютным открытием, это палетка теней от Wibo Go Nude - Sex Appeal Edition.

Шла я как-то уставшая после прогулки, вспомнила, что у меня закончился гель для бровей, зашла в Улыбку радуги, а дальше всё как в тумане ?

Я просто обожаю тени, у меня дома около 5 (хотя возможно больше) палеток, я настоящий тенеман, иначе это назвать не могу, вот иногда не нужна палетка, но всё равно покупаю.

С этой всё было немного иначе, когда я открыла тестер и окинула взглядом оттенки, то поняла, что в моих многочисленных палетках нет ни одного похожего оттенка. За 30 секунд я сделала марш-бросок на кассу, чтобы узнать цену, и услышав "599 рублей", поняла, что это любовь с первого взгляда, и купила эту палетку.

А вот гель для бровей так и не купила, придется ждать стипендии за следующий месяц ?

Всю дорогу от магазина до дома в автобусе я рассматривала потрясающую палетку, уже думала, куда её положу и сколько видов макияжа смогу с ней сделать. Одним словом я была счастлива, вот, что я называю правильной покупкой.

ВНЕШНИЙ ВИД

Я специально сделала несколько фотографий новенькой, ещё не тронутой палетки, чтобы вы поняли, насколько тут всё серьёзно.

Коробка картонная, золотистого цвета, дублирует изображение теней, которые находятся внутри. Сзади информация о товаре.

Сама палетка не просто болтается по коробке в разные стороны, разбивая ячейки с драгоценными пигментами в пух и прах, а находится в специальной картонной форме, что обеспечивает плотное нахождение палетки в коробке, а значит тени точно придут к вам в руки целыми.

В палетке зеркало было запечатано специальной плёнкой, вероятно, чтобы в случае чего, оно не запачкалось тенями, кисть также лежала в отдельном пакетике.

Очень приятное оформление, создаёт впечатление, что у вас в руках сама Chanel, а не Wibo, но иногда и бюджетная косметика по внешнему виду намного лучше люксовой.

Ещё нравится, что есть не только пластмассовые вставки, но и металлические, и, конечно, дополнительную красоту создают названия оттенков, а не просто один, два, три, четыре, мне это очень нравится, можно выбирать какой сегодня будет макияж: может песочный, а может лучше шоколадный? ?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

⚡ Небольшое отступление: про кисточку

Меня приятно удивило, что внутри палетки лежит не двусторонний спонж-аппликатор, а кисточка.

С таким я столкнулась впервые!

Кисточка приемлемая, одна сторона для нанесения, другая для растушевки.

Я не профессиональный визажист, поэтому не избалована премудростями кистей, которые представлены на рынке, так что я не заметила особой разницы между этой кистью и моими из Подружки. Мне нравится, короче.

СОСТАВ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА, ЦВЕТА, ПИГМЕНТАЦИЯ

⚡ Состав у палетки очень даже хороший, нет ни одного плохого ингредиента, да и вообще в составе мало всяких штук, так что она безвредна.

Есть вероятность, что те 2 ингредиента, которые на нашёл Ecogolik как раз-таки и являются вселенским злом, но это очень маленькая вероятность, но на всякий случай протестите какой-нибудь оттенок на сгибе локтя.

⚡ Запах у палетки слабый и приятный, пахнет чем-то пряным и сладеньким, люблю такое, очень хорошо дополняет внешний вид продукта и создает дополнительный настрой, всё же палетка не простая, а Sex Appeal, а запахи тут играют не последнюю роль ?

⚡ Текстура теней приятная, не твёрдая (как у тех же NYX), но и не особо маслянистая (как это любят делать Essence), как по мне именно такая текстура наиболее подходящая для теней, будут ли они осыпаться при такой текстуре? Посмотрим!

Цвета все тёплые, прям как я люблю, есть и матовые, и шиммерные, и сатиновые оттенки.

Логику палетки я не особо поняла, но мне кажется, что тут идёт либо по принципу сочетаемости оттенков, либо просто от светлого к тёмного, но рядом с матовым обязательно стоит сатиновый или шиммерный цвет, как я заметила. Возможно тут вообще нет логики и я опять всё выдумаю ??‍♀️

⚡ Пигментация - это мой любимый вопрос. Я тут наделала немного свотчей и готова вынести этой палетке свой вердикт.

Пигментация у теней очень даже ничего. В отличие от тех же Essence у этой палетки светлые оттенки пигментированы так же хорошо, как и остальные, так что их можно использовать как самостоятельный элемент макияжа, так и как дополнение к макияжу (подсветить, выделить и так далее).

Тёмные оттенки как обычно пигментированы сильнее светлых, но не критично, в целом, всё очень хорошо!

ЛОЖКА ДЁГТЯ ИЛИ ЖЕ НЕТ?

Пока я писала отзыв,то успела затестить тени в макияже, как они смешиваются и все дела, и тут вот какая вечеринка. Тени немного пылят.

Вот тут я набрала на их родную кисть немного оттенка Sand и посмотрите, есть немножко пыли. Это, конечно, не критично, но из этого вытекает ещё один недостаток: тени немножко осыпаются.

Вот тут видно, что тени оставили свои грязные следы у меня на щеке, но можно смахнуть кистью или же протереть мицеллярной салфеткой, если вы ещё не успели нанести тон, и всё будет хорошо.

Смешиваемость у этих теней хорошая, одни на другие ложатся идеально, я пока сделала несколько макияжей, где пыталась смешать светлые и тёмный оттенки, всё получилось превосходно, но я всегда беру не очень много пигмента, так что на тестере посмотрите, как тени мешаются с необходимым вам количеством пигмента, но я думаю, что они не подведут.

На мой взгляд, это не влияет на стойкость, я сделала макияж в 13:30 где-то и гуляла по улице после дождя (а это значит повышенная влажность) около 4 часов, потом ещё в метро, и с моих глаз тени никуда не слезли, не спрятались в складку глаза, возможно, мне повезло, но мне кажется, что со стойкостью у них всё хорошо.

Подводя итоги, хочу сказать, что такое количество оттенков и такое качество за 600 рублей - это сказка, я просто влюблена в эти тени, они мой мастхэв на все случаи жизни, и нюдовый, и вечерний, и дневной, и повседневный макияж, всё с ней.

К покупке однозначно рекомендую, и пусть удача будет на вашей стороне! ??

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Красивые цвета
  • Привлекательная упаковка
  • Приятная текстура
  • Удачная кисть
  • Универсальные цвета
Недостатки
  • ! Немного пылят
itsjullyрекомендует
05.08.2019
Упаковка и правда шикарная,смотрится "дорого"
Это и подкупает Smile
05.08.2019
оттенки очень и очень красивые
5 палеток у тенеманьяка?? У вас еще все впереди Big smile
Ура, ещё больше теней! Ахаха