Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 13:51

152 грн (410 руб) за набор масок
  • Куплено онлайн (ссылка)

В первую очередь меня привлекло то, что маски шли в одном пакетике, а это сразу для меня значит - меньше мусора от этих всех одноразовых масок, и я полностью ЗА подобный подход.

Ну и второе - это конечно цена.

За набор масок 7 шт - меньше 6 долларов, а это значит что каждая меньше 1 доллара)

Подумала - если подойдут? прекрасно. Если нет - не жалко, кому то передарить)

Ничего фантастического за эту цену я не ждала заранее, да и вовсе последние пол года я редко пользуюсь тканевыми масками (по ненадобности), у меня есть чётко отрегулированный выставленный уход от косметолога и я стараюсь его не нарушать всякими там масками, как это было ранее... но иногда хочется расслабона для кожи, и тогда я достаю тканевую маску с холодильника (держу их там, потому что холодненькое любит моя кожа).

И так вашему вниманию тканевые маски Lululun

Lululun, восстановление баланса кожи, маска для лица, 7 шт

Благодаря своим плотно прилегающим тканевым маскам и косметическим эссенциям LuLuLun помогает устранять проблемы кожи и сохранять ее здоровый вид. Прекрасно подходит для ежедневного использования

Производитель Япония

Назначение восстановление баланса кожи

Состав :

Вода, глицерин, бутиленгликоль, натрия пирролидонкарбонат, дикалия глицирризат, альфа-глюкан олигосахарид, мед, экстракт цветков пиона молочноцветкового (Paeonia lactiflora), экстракт цедры мандарина (Citrus reticulata), экстракт дрожжей, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, лимонная кислота, цитрат натрия, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, феноксиэтанол, метилпарабен

Состав меня ничем не напугал, моей коже (склонной к закрытым камедонам и пр.воспалениям главное чтоб без тяжелых масел).

помещены все 7 масок внутрь одного пакета, доставать не составило никакого труда!

Но и самое интересное в тканевых масках, это конечно их лекало)

Ой, мне редко везёт в этом плане) в основном - я отдельно подрезаю ножницами и разрез для глаз, и вокруг крыльев носа, и везде, где только можно и нужно - я корректирую маску, чтоб она адекватно села на моё лицо)

И здесь чуда не случилось. Лекало не гуд)

Манюсенькие отверстия для зоны глаз, ещё и близко посажены) у меня совсем не такие глаза) ну и как результат - полное безобразие на носу) но я адаптировала маску под себя, всё норм, не бывает в этом деле - безвыходных ситуаций))

Какого то дискомфорта в процессе носки маски - я не отмечаю.

Она никуда не сползает эссенции под маской достаточно много, хоть и снаружи маска достаточно быстро подсыхает. Но это не показатель! Главное, что когда я снимаю маску через 15-20 минут носки, то эссенция есть на коже под маской, и я ещё дополнительно её вбиваю мягко в кожу лица и шеи. Поглощается эссенция достаточно быстро и уже через минуты 3-5 можно смотреть и оценивать своё не блестящее, не липкое, а наоборот - подтянутое, посвежевшее личико.

При этом для меня большой плюс - что маска абсолютно не утяжеляет мою проблемную кожу (расширенные поры, акне). Не провоцирует появление новых прыщиков

Мне подошли эти маски. Я не могу назвать их особо увлажняющими, но ведь такого и не заявлено, и мне этого НЕ нужно. Мне действительно нужны были просто успокаивающие расслабляющие нейтральные маски, которые не навредят, при этом результат будет (хоть и одноразовый) но сразу видимый - и это есть. А большего мне и не надо.

Применяю я маски эти 1 раз в 7-10 дней.

На айхербе часто они в разделе "суперакции" или топ продаж и пр. С удовольствием жду на них скидки и бросаю в свою корзину)

Для сухой кожи - считаю, что будет бесполезно.

Для комби и склонной к жирности, а также жирной - очень даже зайдут.

Была рада поведать вам свой положительный опыт, маски вполне заслуживают внимания.

Пусть ваши покупки радуют вас, а продукты работают эффективно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Виден эффект сразу
  • Выравнивает цвет кожи
  • Для комби и склонной к жирности кожи - находка!
  • Для расслабления
  • Достаточно пропитки
  • Не тяжёлая для проблемной кожи
  • Оживляет цвет лица
  • Подошли для чувствительной кожи
  • Успокаивает кожу после подсушивающего умывания
  • Я не смываю - нет нужды
Недостатки
  • Лекало
  • Сверху маски пропитка подсыхает быстрее
iNESSA Worldрекомендует
17.11.2021
брала эту маску... как-то не впечатлила
17.11.2021
Рада что мне зашла, вероятнее всего мне просто повезло тьфу тьфу Laughing out loud Wink
17.11.2021
Не брала формат 7 в 1, закину в вишлист, пожалуй.
17.11.2021
Цена доступная, попробовать точно стоит Wink