Опубликовано 5 Май, 2024 - 10:27

Цены на прокладки порой растут не по дням, а по часам. Но в "Фикс-прайс" мы нашли прокладки "Aura Soft&Comfort" ультратонкие. Всего за 87 рублей. Скорее подкупило изображение милого котика. Хотя и средства гигиены других марок из "Фикса" мы пробовали и пробуем периодически..

Стоит ли их брать?

Разберёмся. Раньше не раз приобретали разве что влажные салфетки "Aura", вот прокладки нам особо не встречались.

Вот различная информация с упаковки.

Перфорированный край упаковки открывается по пунктиру. Резать не надо. Удобно.

Есть варианты различного размера и впитываемости. Упаковка отличается по цвету в других вариантах - голубая, розовая. На упаковке подробно расписаны характеристики и размеры каждого вида. Прямо длина в сантиметрах.

В данной пачке 7 ультратонких прокладок в индивидуальной упаковке.

Но мы ухватили на 5 капель случайно. И да, кому актуальна именно такая впитываемость и размер, они большие, огромные, как по мне.

Вот что круто - у каждого крылышка своя бумажка на липучке, не одна на оба. Это удобнее, чем обычный способ - отклеишь одно крылышко, второе уже прилипло у чему-то.

Прокладка с мягким покрытием, впитывающим слоем. Есть перфорация по поверхности прокладки.

Работает вполне прилично. Никаких проблем у нас не случилось. Ни протеканий, ни перекоса на белье при носке.

Наполнитель не мнется, не скатывается. От белья само не отклеивается. Сама прокладка не расклеивается.

Не очень люблю покрытие Soft, больше сеточку. Но вполне приятное. Ощущения сырости нет. Так что рекомендую, не бойтесь невысокой цены. Просто размер выберите, какой вам надо.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Недорогие
  • Тонкие
Недостатки
  • Огромный размер
cat_mew85рекомендует