Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 16:49

65₽ по спец.цене
  • Куплено онлайн (ссылка)

Десерт творожный 7 утра Кокос миндаль 3% жирности

Производство Россия

Сразу скажу, что если вы ждёте творожный десерт – вы его не получите☝🏻Консистенция больше похожа на густой йогурт, с пониженным содержанием жира❗️

Белка менее 2х процентов

Чудо творожное даже рядом не стояло, разве, что на одной полке, в супермаркете☝🏻На самом деле, я пожалела, что купила этот склизкий йогурт

тк ожидала именно творожный вариант, а не желейную массу👇🏻👇🏻👇🏻лучше бы купила сметану

Йогурты такого качества вообще не люблю ✖️
❗️Ещё в магазине возникли сомнения, относительно творожного варианта, но я подумала, что просто слишком сильно работают холодильники, тк молочную продукцию, в сомнительных супермаркетах, эконом класса, по типу пятёрочки не беру
..там даже майонез продают испорченный, в виде фракции масла и слизи!!
Десерт творожный 7 утра Кокос миндаль 3% жирности понравится вам в том случаи, если вы постоянно покупаете йогурты в баночках Epica (Ваниль кокос) и вам нравится их кислое послевкусие!!

Действительно кислый, даже слишком, при этом: почти не сладкий, кусочков кокоса 🥥 или стружки внутри нет..Употреблять в пищу solo совсем не вариант, особенно, если есть чувствительность зубов, эмаль может негативно среагировать, имейте это в виду, а так же если есть и потом, облизывать ложку, за счёт лимонной кислоты –происходит пилинг губ ❗️Вообщем, как- то так, на любителя кислого, без проблем с желудком Аромат миндаля присутствует, есть мелкие вкрапления, а от кокоса совершенно ничего нет ☝🏻Да, запах миндаля приятный, но он синтетический

В составе ничего натурального и полезного нет: восстановленное молоко, из сухого молока✅Перепечатывать состав полностью я сюда не стану, берегу зрение, после операции, кому надо, могут сами глянуть, в ближайшем супермаркете.
Срок годности 2 месяца

❗️Отличный вариант, если вы живете на дальнем востоке и у вас есть холодильник, за окном))

Наесться или полноценно позавтракать, подобным десертом нельзя, ребёнку я бы тоже такое кислое брать не стала..Но возможно, кому-то зайдёт на ура )) Стоимость за баночку 350гр ~ 100₽ без скидок и акции❗️ Я покупала по цене недели и больше не возьму, советовать к Покупки тоже не стану

Рекомендую посмотреть:

Клубничные колечки и шоколадные шарики с витаминами от Krosby🍩

Рикотники Carnerossa Апельсиновые🍮

Изысканные фаянсовые ложки🥄

Caribbean Spice Gourmet Coffee – гастрономическое удовольствие вкуса ☕️
Торт бисквитный Венский цех Фисташковый пломбир🥜

Мохито Fresh Освежающий Клубничный 🍓редкая гадость✖️

Alpro Coconut на молоко🥛 похоже только цветом, а от кокоса в нем только аромат✖️

Оригинальный натуральный 🍃чай ☕️ с плантаций Шри-ланка

Достоинства
  • Длительный срок годности
  • Приятно пахнет миндалем
Недостатки
  • Без скидок и акций высокая стоимость
  • Кислый
  • Кокос практически не ощущается
  • Недостаточно сладкий
  • Похож на густой йогурт
  • Склизкий по консистенции
juliiне рекомендует
11.04.2024