Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 10:22

Хочу сегодня поведать свою историю. Я достаточно часто крашу волосы, примерно 1 раз в 3 недели, закрашивая отросшие волосы и седину. Уже очень давно, больше 10 лет я не меняла свою любимую и бюджетную краску, от которой у меня не портились волосы Londa Color 8/34 золотисто оранжевый; Londa Color 8/3 золотистый блонд, Оттеночный бальзам Estel Love Ton 8/34 бренди. Но настало время, когда краска резко возросла в цене, а затем и вовсе стала очень редко попадаться и вовсе исчезла Sad Так начались мои эксперименты ECOVIT Color Luxury 6.45 бронзовый; WellaTon 8/0 песочный; Wella Color Perfect 9/5 Роза пустыни, L'Oreal Paris Preference Platinum ультра-платиновый, Розовый бальзам от L'Oreal Paris и т.д. Но я хотела уже поменять свой цвет на натуральный русый, для этого приобрела новую краску.

Общая информация:

Полное название: Краска для волос Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки

Фирма: L'Oreal Paris

Оттенок: 7U универсальный русый

Цена: 320 руб.

Где купить: ozon, wildberries, Лента и другие места.

Страна производитель: Бельгия

Комплект: Крем-краска, инструкция, проявитель, перчатки, шампунь и маска

Состав/Материал:

1256551 - крем-краска: Aqua / Water, Ethanolamine, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Deceth-3, Laureth-12, Oleth-30, Hexadimethrine Chloride, Lauric Acid, Glycol Distearate, Polyquaternium-22, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Ci 77891 / Titanium Dioxide, M-aminophenol, P-aminophenol, 4-amino-2-hydroxytoluene, Ascorbic Acid, Sodium Metabisulfite, Hydroxybenzomorpholine, 6-hydroxyindole, Thioglycerin, Toluene-2,5-diamine, 2-methyl-5-hydroxyethylaminophenol, Dimethicone, Proline, Carbomer, Threonine, Edta, Parfum / Fragrance.

1152439 - проявитель: Aqua / Water, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Sodium Salicylate, Trideceth-2 Carboxamide Mea, Phosphoric Acid, Ceteareth-25, Tetrasodium Etidronate, Tetrasodium Pyrophosphate, Glycerin.

1217017 B - ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким: Aqua / water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Sodium Chloride, Parfum / Fragrance, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Mica, Coco-betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Fumaric Acid, Linalool, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Isoeugenol, Carbomer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Glycol Distearate.

1177657 - питательная маска для волос: Aqua / Water, Amodimethicone, Stearyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Isopropyl Myristate, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Acetic Acid, Peg-150 Distearate, Trideceth-5, Trideceth-6, Trideceth-10, Panthenol, Linalool, Benzyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Isoeugenol, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Caprylyl Glycol, Cetrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Parfum / Fragrance.

Так вот, дальше рассмотрим подробнее, что внутри.Внутри всё по списку: Крем-краска, инструкция, проявитель, перчатки, шампунь и маскаПроявитель в большой баночки в него нужно добавить крем краску.У краски есть защитный ободок, при снятии которого крышка достаточно легко прорезает защитный слой и краску легко извлечь.Я пользуюсь специальной приспособой, не помню, как она называется, но она хорошо выдавливает всё содержимое из тюбиков.В проявители всё тщательно перемешиваю с помощью встряхиваний.Перчатки приятные на ощупь, как-будто немного бархатные.При открытии проявителя и краски я почувствовала достаточно яркий и насыщенный запах меда. Достаточно приятный, но очень навязчивый.
Так же в краске шел шампунь и маска после окрашивания. Очень люблю маски, которые идут с красками. Они так хорошо увлажняют волосы, что просто нет слов.Так вот, у меня уже привычка, красить волосы когда голова грязная. Я считаю, не факт, что так и есть, что так волосы меньше травмируются.На фото видны просиди и мой русый цвет волос.При нанесении краски в начале цвет был достаточно светлый.Потом он начал больше напоминать бежевый с проблесками розового. В общем, подождал я отведенное время и смыла краску теплой водой. Она достаточно легко смылась не пачкая всё вокруг. После сушки цвет волос меня достаточно удивил. Это очень приятный нюдовый цвет. Просто не передать словами.

Цвет волос при разном освящении.

Перекраска с рыжего в светлый
Цвет на столько не ровный, что кажется мелированием. Седина закрашена полностью и выглядит шикарно. Такой красивый персиковый рыжий. Примерно через 3 недели, цвет повымыло и выглядел он уже менее эффектно, но все-таки красиво.Всё равно цвет мне очень понравился, он был супер эффектным в начале окрашивания, да и после того, как прошло время, он тоже очень красивый.

В общем, решила я вообще поменять имидж и перекрасилась в тон 423 горячий шоколад, той же фирмы. Меня хватило чуть больше чем на 7 месяцев и я решила вернуть свой любимый рыжий цвет.
До перекраски
Объективно, я понимала, что столь темный цвет, не превратится в мой любимый рыжий, но я понимала, что цвет вообще предугадать будет нереально. Так я решила поэкспериментировать. Всё-равно, хотелось вернуть мой любимый рыженький, всё-таки я так себя больше ощущаю привлекательной. Так вот, развела краску и вперед. После смыва, глядя на мокрые волосы, я вообще не поняла, что что-то изменилось.
На волосах не перхоть - это снег. Фоткала на улице, для лучшей передаче света
После высыхания, я поняла, что волосы стали значительно рыжее, а следовательно ещё 3-4 раза, и вернется мой любименький рыжий цвет! В общем, я очень довольна результатом и всем рекомендую эту краску, как для перекрашивания, так и для создания нового имиджа! Далее фото волос, при разном освящении, это цвет, который вышел после первой покраски на темные волосы.
На волосах не перхоть - это снег. Фоткала на улице, для лучшей передаче света
Перекраска с темного в рыжий
В общем, цвет мне нравится в обоих случаях. Седина закрашена отлично в обоих случаях. Я рекомендую эту краску. Спасибо за внимание и всего хорошего!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Бережное окрашивание
  • Дает рыжий оттенок
  • Идеальная маска уход
  • Классный шампунь
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Дает рыжий оттенок
Лисeноkрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.02.2024
Добрый день. Спасибо за Ваш приятный развернутый отзыв и рекомендацию! Дополните Ваш ритуал с помощью маски для волос Роскошь 6 масел Elseve, которая интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Прекрасного настроения и позитивного дня!