Опубликовано 10 Март, 2015 - 16:45

Давным давно мне привезли в подарок крем и сыворотку с гиалуроновой кислотой японской марки Hada Labo и с тех пор я полюбила средства, в составе которых есть гиалуроновая кислота.

Причиной этого конечно же уже не совсем юный возраст и кожа, склонная к сухости.

Мои первые сыворотка с кремом с гиалуронкой у меня практически закончились и пришло время искать им замену, долго взвешивая все за и против я вновь обратилась к своему уже давно полюбившемуся интернет магазину корейской косметики и заказала там новую сыворотку и новый крем.

Во-первых, меня подкупило 80% гиалуроновой кислоты в составе крема, я такого еще не видела! Ну 20, 30, а тут целых 80!

Во-вторых, это марка A'PIEU, для тех кто не знает - это дочерняя компания MISSHA, а MISSHA это очень и очень хороший Корейский бренд

В-третьих, не могу отнести этот крем к совсем бюджетным, но он и не люкс. Стоимость в 15 долларов это очень даже немного для хорошего уходового крема.

Когда искала отзывы по крему, оказалось, что их нет совсем нигде, возможно кто-то тоже их ищет.

С первой же минуты я поняла, что ни чуть не ошиблась в креме, он невероятно воздушный и легкий, мгновенно впитывается и не оставляет липкого эффекта. В отличии от моего первого крема, он абсолютно не жирный и очень приятный на ощупь. Текстура не похожа на обычный крем, скорее это гибрид крема и геля, он буквально расплывается и впитывается. Дизайнерам упаковки тоже хочу сказать отдельное спасибо, у крема очень красивая баночка с ложечкой в комплекте.

Ссылка на крем с гиалуроновой кислотой A'PIEU Essential Source Hyaluronic Acid Moisture Cream

Достоинства
  • - легкий
  • -прекрасно увлажняет;
  • Моментально впитывается
Barrakudaрекомендует
26.05.2017
Спасибо за отзыв! А что написано в инструкции: он для какой кожи подходит?
И какой запах у него?
26.05.2017
Afrina я думаю, что для сухой и нормальной кожи преимущественно, какого-то определенного запаха не почувствовала если честно =)